Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Отель хороший для своей цены. Находится на тихой улочке, в чем есть свои плюсы. Номер чистый и уютный. Ванная. Можно попросить номер с балконом. Завтраки скромные, но все основное - сыр, круассаны, джем и фрукты - есть) мне понравилось, в целом

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NataliaD918!
Отзыв написан 31 мая 2015 г. через мобильное устройство

Очень неплохой достаточно уютный отель. В целом понравился, останавливались здесь на одну ночь. Персонал приветливый, заселили нас быстро. В номере чисто, правда мебель немного пошарпанная, но достаточно уютно. Расположение у отеля хорошее - и до центра близко, и находится в тихом месте, можно хорошо выспаться. В номере есть полноценная мини-кухня, а рядом с гостиницей большой супермаркет, можно неплохо сэкономить на питании. Для тех, кто на несколько дней приезжает - вообще отличный вариант.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Anatoly T!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Очень приятный отель. Находиться почти в центре города, на тихой улочке. Номера чистые и уютные. Удобства в номере. Приятный персонал на стойке регистрации, рассказали и показали куда можно сходить в городе.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Zhirnov!
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Путешествовали с подругой по Франции во второй половине апреля 2014 года, в данном отеле жили почти две недели, если сделать общий вывод о впечатлениях о данном отеле, то скажу, что жить можно, но не лучший вариант, если вы надолго туда едете, хотя бы больше, чем на неделю. Если говорить объективно, то в числе плюсов отмечу следующее:
1. Сравнительно невысокая цена, за две недели 40 тысяч за 2-х местный номер.
2. Рядом с отелем находится метро castellane, до старого порта на метро ехать всего ничего, если есть желание и настроение пешком можно практически до любой части города дойти, ходили пешком и до старого порта и даже до пляжей прадо, ну пляж далековато, неторопливым прогулочным шагом может полчаса прогуляться нужно, а по пути зайти в местные булочные за капучино и наивкуснейшим круассаном. Ж/д вокзал тоже в пределах пешей доступности, на метро недолго ехать, в этом плане от аэропорта достаточно удобно добираться: автобус из аэропорта Марселя едет до ж/д вокзала.
3. Наличие мини-кухни позволяет готовить в номере, продукты тоже можно купить в супермаркете, рядом как раз есть большой супермаркет casino.
Пожалуй, больше плюсов отметить не смогу, как видите, жить вполне можно, а теперь о существующих недостатках:
1. На самом деле номер и его обстановка не соответствуют фотографиям, размещенным на букинге и других сайтах. Все далеко не столь новое, чистенькое и красивое. Начну с того, что мы были неожиданно удивлены, когда заселившись в номер увидели для нас двоих только одну софу (!!!!). Как ее разложить разобрались, картинки и инструкция прилагаются, но хочу сказать, что на кровати все же спать в разы комфортнее, чем на софе. Набор посуды скромный, но готовить можно.
2. В номере нет кондиционера, есть некое подобие этого устройства. У нас было постоянно холодно, что делало неуютным наше там пребывание, мы включали на обогрев, при этом становилось душно в комнате. А летом, когда будет очень жарко, полагаю, что в номере будет очень душно и от этого с "чудо-кондиционером" не спасетесь.
3. Для нас оказалось шоком, что в номере не убираются...мусора скапливалось много, его не забирали, пришлось нам выбрасывать его самим, искать в городе поблизости мусорные контейнеры. Не убирались у нас и не меняли белье и полотенца 10 дней. Мы не думали, что уборка тут настолько редко проводится. Белье уже было грязным, полотенца тоже хотелось чистые, 10й день - это уже край, предел, я бы сказала. Будьте к этому готовы.
Если вы ищете вариант, где остановиться на пару дней, то вполне отель вам подойдет, если ищете место пребывания на более длительный период, хорошенько подумайте! Удачного путешествия!

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 8 июля 2014 г.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Castellane.От гостиницы 2 остановки на метро до старого порта,откуда отходят экскурсионные паровозики до Нотрдама и множество лодок на различные экскурсии и до пляжа,до которого можно также добраться на автобусе 83(ходит каждые 15 минут),4 остановки на метро до железнодорожного вокзала,где останавливается автобус,идущий в аэропорт(время в пути 25 минут,отходит каждые 15 минут).
В гостинице на первом этаже комната для завтрака,там же расположена огромная открытая веранда со столиками.Кофе,чай предоставляются гостям круглосуточно,бесплатно.
Номер был достаточно просторный,полностью оборудованная кухня с посудомоечной машинкой,холодильником,СВЧ-печью и двухкомфорочной плитой.Туалет и ванная комната расположены отдельно,имеется балкон со столом и двумя креслами.Вся мебель в номере была в супер хорошем состоянии,создалось впечетление,что мы всем этим пользовались первыми.
Персонал очень приветливый.
Провели только одну ночь в июле 2014,жалко,что не успели воспользоваться кухней и подольше насладиться пребыванием в этой гостинице.
Раньше никогда не слышала о сети гостиниц Citadines,оказывается у них есть гостиницы в других городах Франции и в различных странах.
При планировании следующего путешествия обязательно сначала буду рассматривать проживание в одной из гостиниц сети Citadines&

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Zoya P!