“прекрасный вид на порт”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Escale Oceania Marseille Vieux Port
Отзыв написан 11 октября 2015

Отель прямо у Старого порта, из номеров может открываться красивый вид, но тогда будьте готовы к некоторому шуму. Нам он не мешал. В номере был балкон. Номера небольшие, все выглядит новым. Также они дают скидку 20% на один из соседних крытых паркингов.

Совет по выбору номера: номера с видом на порт
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, MVK80!
Тип поездки

Отзыв написан 7 октября 2015

Великолепное расположение , рядом с железнодорожным вокзалом и старым портом, с видом на собор Нотр Дам. Де ла Гарде. Номер на четвертом этаже с двумя балконами превзошел все ожидания . Чисто , просторная душевая кабина ( порадовало наличие набора с ватными дисками , палочками и пилочкой для ногтей) не в каждом отеле четыре звезды это присутствует.Wi Fi самый лучший на всем пути следования от Бургундии до Прованса. Встреча при заселении , уборка в номере на пятерку. Приличный завтрак. Браво
Мы не думали , что так нам понравиться Марсель и первая причина тому этот отель.

Проживание: Октябре 2015
Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 29 мая 2015

Из Марселя начинался наш круиз и мы остановились в этом отеле на одну ночь. Для этой цели самое то. Небольшой отель около старого порта. Удобное месторасположение. С небольших балкончиков можно было полюбоваться на порт и колесо. Завтрак, конечно, не разнообразен, но в общем-то и ждать этого не стоило. Очень отзывчивый персонал. Помогли удовлетворить нашу не очень простую просьбу.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория А!
George B, Directeur в Escale Oceania Marseille Vieux Port, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2015

Уважаемый Клиент,
Спасибо, что поделились своим опытом по TripAdvisor и рекомендаций. Это приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание в отеле Escale Oceania Marseille. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время в этом прекрасном солнечном городе, который Марсель.
сердечно

Отзыв написан 28 октября 2014

Да! это прекрасный отель, прям на набережной, с балконами, что было приятным дополнением к прекрасной комнате. Вход на станцию метро Порт прямо под окнами, ж/д вокзал в 10ти минутах. Очень чистый, опрятный, завтрак как везде, но поблизости огромный выбор кафе и ресторанов

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Katerina Е!
George B, Directeur в Escale Oceania Marseille Vieux Port, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 декабря 2014

Уважаемый клиент,
Мы были очень рады приветствовать Вас и участвовать в успехе вашего пребывания. Надеюсь увидеть вас в Марселе во время вашего следующего визита.
С Уважением

Отзыв написан 3 января 2014

Красивое здание прямо на первой линии, с идеальным обзором. Вид на порт открывается с трех сторон здания, то есть в большинстве номеров он есть, на всякий случай уточняйте сразу. Приятно выйти из отеля и оказаться в порту, на залитой солнцем набережной. Номера хорошие, без особых изысков, правда, но в целом приятные. Но самое основное, это, конечно, местоположение.

Совет по выбору номера: Обязательно с видом на порт
Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ludiku!
George B, Directeur в Escale Oceania Marseille Vieux Port, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2014

Уважаемый клиент,
Благодарю Вас за предоставленную ваше мнение о нашем отеле
и надеемся видеть вас снова в течение вашей следующей поездки в Марсель
сердечно

Отзыв написан 3 декабря 2013

Отель находится непосредственно на марине Марселя. В шаговой доступности метро и платный паркинг (своего паркинга у отеля нет). Достаточно редкое явление - есть балкон. Особенно оценят курильщики. Чистенько, опрятно. Вежливый персонал и вкусные классические европейские завтраки. В шаговой доступности большое количество ресторанов на набережной. Минус - платный wi-fi

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, viktor_kudryavtsev!
George B, Directeur в Escale Oceania Marseille Vieux Port, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2013

Уважаемые клиенты,
Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть наш отель. Мы рады, что ваше пребывание в отеле остановить Oceania Marseille это произошло в лучших условиях и надеемся увидеть вас в ближайшее время в нашем прекрасном городе Марсель.
искренне

Отзыв написан 1 декабря 2013

Отель расположен очень удачно - на первой линии, рядом с марсельским портом с его многочисленными ресторанами. По выходным утром из открытого окна доносился запах рыбы, что означало, что приплыли лодки и рыбаки поблизости продают свой только выловленный улов рыбы. Станция метро расположена прямо в десяти метрах от входа в отель, через дорогу. Это обстоятельство было особенно важно для нас, приехавших поездом в Марсель. Процесс заселения занял не более минуты, сотрудник стойки регистрации был приветливым и искренне радовался нашему появлению, что было приятно - нас ждали!!! Номер был просторным, что для французской ривьеры скорее исключение, чем правило. В номере было просторно, светло и чисто. Мебель новая. Дизайн номера современный, очень стильный. Мы не завтракали в отеле, так как в шаговой доступности были бесчисленные кафе и рестораны в порту. Очень понравилось!

Совет по выбору номера: Можно доплатить небольшую сумму и получить номер с видом на порт
  • Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andreyfromrussi... A!

Уважаемые клиенты,
искренне

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Марселе
Grand Hotel Beauvau Marseille Vi...
№ 7 среди 132 в: Марсель
521 отзыв
Alex Hotel
№ 2 среди 132 в: Марсель
402 отзыва
Saint-Victor
Radisson Blu Hotel, Marseille Vieux Port
Radisson Blu Hotel, Marseille Vi...
№ 16 среди 132 в: Марсель
1 421 отзыв
Показать цены
InterContinental Marseille - Hot...
№ 3 среди 132 в: Марсель
Hotel La Residence du Vieux Port
№ 4 среди 132 в: Марсель
882 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Escale Oceania Marseille Vieux Port? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Эскаль Осеания Марсей Вьё Порт

Адрес: 5 la Canebiere, 13001 Марсель, Франция
Расположение: Франция > Прованс > Буш-дю-Рон > Марсель
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Романтический отель №6 в Марселе
Отель бизнес-класса №7 в Марселе
Цена: 5 270 руб - 8 876 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Escale Oceania Marseille Vieux Port 3*
Количество номеров: 45
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Escale Oceania Marseille Vieux Port. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Escale Oceania Marseille Vieux Port Hotel Marseille
Escale Oceania Vieux Port Marseille

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?