• Обслуживание номеров
  • Завтрак включен
Adagio Marseille Vieux Port(Марсель)
Sofitel Marseille Vieux-Port(Марсель)
  • Завтрак включен
InterContinental Marseille - Hotel Dieu(Марсель)
InterContinental
  • Бассейн
Ibis Marseille Centre Gare Saint-Charles(Марсель)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Отель прямо у Старого порта, из номеров может открываться красивый вид, но тогда будьте готовы к некоторому шуму. Нам он не мешал. В номере был балкон. Номера небольшие, все выглядит новым. Также они дают скидку 20% на один из соседних крытых паркингов.

Совет по выбору номера: номера с видом на порт
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MVK80!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Великолепное расположение , рядом с железнодорожным вокзалом и старым портом, с видом на собор Нотр Дам. Де ла Гарде. Номер на четвертом этаже с двумя балконами превзошел все ожидания . Чисто , просторная душевая кабина ( порадовало наличие набора с ватными дисками , палочками и пилочкой для ногтей) не в каждом отеле четыре звезды это присутствует.Wi Fi самый лучший на всем пути следования от Бургундии до Прованса. Встреча при заселении , уборка в номере на пятерку. Приличный завтрак. Браво
Мы не думали , что так нам понравиться Марсель и первая причина тому этот отель.

Проживание: октябрь 2015 г.
Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Из Марселя начинался наш круиз и мы остановились в этом отеле на одну ночь. Для этой цели самое то. Небольшой отель около старого порта. Удобное месторасположение. С небольших балкончиков можно было полюбоваться на порт и колесо. Завтрак, конечно, не разнообразен, но в общем-то и ждать этого не стоило. Очень отзывчивый персонал. Помогли удовлетворить нашу не очень простую просьбу.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория А!
George B, Directeur в Escale Oceania Marseille Vieux Port, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2015 г.

Уважаемый Клиент,
Спасибо, что поделились своим опытом по TripAdvisor и рекомендаций. Это приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание в отеле Escale Oceania Marseille. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время в этом прекрасном солнечном городе, который Марсель.
сердечно

Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Да! это прекрасный отель, прям на набережной, с балконами, что было приятным дополнением к прекрасной комнате. Вход на станцию метро Порт прямо под окнами, ж/д вокзал в 10ти минутах. Очень чистый, опрятный, завтрак как везде, но поблизости огромный выбор кафе и ресторанов

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Katerina Е!
George B, Directeur в Escale Oceania Marseille Vieux Port, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 декабря 2014 г.

Уважаемый клиент,
Мы были очень рады приветствовать Вас и участвовать в успехе вашего пребывания. Надеюсь увидеть вас в Марселе во время вашего следующего визита.
С Уважением

Отзыв написан 3 января 2014 г.

Красивое здание прямо на первой линии, с идеальным обзором. Вид на порт открывается с трех сторон здания, то есть в большинстве номеров он есть, на всякий случай уточняйте сразу. Приятно выйти из отеля и оказаться в порту, на залитой солнцем набережной. Номера хорошие, без особых изысков, правда, но в целом приятные. Но самое основное, это, конечно, местоположение.

Совет по выбору номера: Обязательно с видом на порт
Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ludiku!
George B, Directeur в Escale Oceania Marseille Vieux Port, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2014 г.

Уважаемый клиент,
Благодарю Вас за предоставленную ваше мнение о нашем отеле
и надеемся видеть вас снова в течение вашей следующей поездки в Марсель
сердечно