Mercure Chamonix Les Bossons
Le Refuge des Aiglons(Шамони)(Недорого!)
  • Бассейн
Hotel de l'Arve(Шамони)(Недорого!)
Hotel de La Couronne(Аржентьер)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Chalet Hotel Le Prieure(Шамони)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 211 $ в сутки.

Hotel Le Faucigny(Шамони)(Недорого!)
  • Спа
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 191 $ в сутки.

Hotel Les Lanchers(Шамони)(Недорого!)
Le Vert Hotel(Шамони)(Недорого!)
Hotel l'Heliopic(Шамони)(Недорого!)
Hotwire.com
  • Бассейн
Chalet Hotel Hermitage Paccard(Шамони)(Недорого!)
1 022 результата
Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель супер , обязательно вернусь . Тут есть все для спокойного отдыха: баня , джакузи , бассейн .
Достаточно хорошие завтраки . Свежевыжатый сок, омлет, круассан, фрукты, йогурт, кофе, чай, сыр разных сортов , мясо . Для Европейского завтрака более чем . Номера уютные , единственный минус туалет отдельный и он очень маленький. Нет халатов , тапочки нужно просить на рецепции.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, НАДЕЖДА В!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

отель очень старый. требует ремонта. мы были очень разочарованы. лифт один, малюсенький, "убитый". общие зоны выглядят ветхими, обои отклеиваются. спа - просто отвратительно. малюсенькая сауна, которая в 7 часов вечера уже холодная. шкафчики для хранения личных вещей не закрываются. но зато громадный бассейн, который пахнет хлоркой на весь отель. из плюсов - большая парковка, просторный номер, хороший завтрак.

Совет по выбору номера: советуем выбирать другой отель с более свежим ремонтом.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Отель хороший, все есть, есть свой прокат горнолыжки, все ок! Хорошая кухня, отличные завтраки!
Единственным минусом является его расположение относительно Шамони и каталок, в идеале конечно брать на прокат машину, дабы передвигаться на трансферах и автобусах не удобно и не дешево!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivashka_Bondarenko!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г. через мобильное устройство

В принципе неплохой отель. Порадовало наличие ванной в номере, бассейна и фитнеса. Не порадовало то что камин в холе отеля с трудом раскочегаливали. Он всё время дымил. Создалось впечатление, что проблема с каминами - это глобальная проблема Аккора (пришёл на память чадящий камин в Москве. Novotel City. ) и система вентиляции и обогрева номера оказалась какой-то не совсем понятной. А в целом, неплохой отель. Понравился бар и ресторан, где можно удобно устроиться или за столиками или на диванах и креслах.

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana M!
Jean-Marc P, Directeur général в Mercure Chamonix Les Bossons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2015 г.

Добро Утро

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами ваши комментарии о пребывании в нашем отеле. Мы приняли к сведению неудобства, вызванные огнем, и мы просто внести необходимые коррективы, так что это не повторится.

В ожидании тебя видеть на предстоящей поездке в Шамони.

С Уважением,

Отзыв написан 19 августа 2014 г.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com