Pierre & Vacances Premium Residence La Ginabelle
Chalet Hotel Hermitage Paccard(Шамони)(Недорого!)
Hotel Le Faucigny(Шамони)(Недорого!)
  • Спа
Chalet Hotel Le Prieure(Шамони)(Недорого!)
  • Ресторан
Le Refuge des Aiglons(Шамони)(Недорого!)
  • Бассейн
Residence & Spa Vallorcine Mont Blanc(Вайоршин)(Недорого!)
Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

Hotel de l'Arve(Шамони)(Недорого!)
Hotel Les Lanchers(Шамони)(Недорого!)
Orbitz.com
Le Vert Hotel(Шамони)(Недорого!)
Hotel l'Heliopic(Шамони)(Недорого!)
Hotwire.com
  • Бассейн
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Жили в корпусе Мон-Блан, на 3-ем мансардном этаже. Окна гостиной и одной спальни выходили на тихий и симпатичный вокзал Шамони и горы за ним, окна другой - на зелёный внутренний двор апарт-отеля. При бронировании номера стоит обращать внимание на корпус, поскольку балконы корпуса Флежери, например, "смотрят" на оживленную дорогу. Это шумно и совсем не живописно. До центральной части Шамони - менее 2-х минут ходьбы. Есть лифт.
Апартаменты в мансарде не рекомендую брать высоким людям, поскольку балки и скошенные потолки нависают слишком низко, о них постоянно приходится помнить и наклонять не только голову, но и сгибаться всем телом, чтобы не удариться.
Номера действительно небольшие, но красиво и уютно оформлены. WIFI - 25 евро в неделю - максимум на 5 устройств.На кухне есть все необходимое: и посуда, и плита, и духовка, и п/м машина, не говоря про чайник, 2 кофеварки, тостер и пр. Единственное, чего не было - стиральной машины, а имеющаяся в общественной прачечной отеля не работала. И традиционный минус для таких апартаментов во Франции - недостаточное (для меня, во всяком случае) освещение: бра, торшер, настольная лампа - все еле светят. Постоянное ощущение, что номер освещается свечами.
Спа-услуги оценить не можем - не пользовались. Сауна - хорошая, хамам - так себе, бассейн очень маленький. Если плавать в нем одному - неплохо, если же придут хотя бы 2 семьи - можно будет только постоять в воде по пояс.
Персонал на ресепшн приветливый, стараются помочь (нам, например, поменяли номер на такой же по количеству комнат, но с другой, лучшей на наш взгляд, планировкой).
Каминная, диванная, детская игровая на 1-ом этаже - тоже очень небольшие по площади, но симпатичные.
Парковочных мест в подземном гараже достаточно. 77 евро в неделю. Лыжным автобусом, соответственно, не пользовались. Лыжехранилище не отапливается, ботинки в номер приносить не разрешено, а в хранилище их негде высушить. Это явный минус.
В остальном, очень приличное место для горнолыжного отдыха. Вполне рекомендую.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Замечательные апартаменты! И бассейн, и бани, и очень хорошая зона общего пользования с камином, диванами и т.д. Удобный skibus, к центру города можно спокойно прогуляться за 5-7 минут - там всякая движуха. Отличное место!!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Д!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Мы поехали с детьми на 2 недели и решили сэкономить. Нам очень понравилось. Снимали большие апартаменты с 2 спальнями и большой кухней- гостиной. В отеле есть небольшой бассейн и сауна. Также есть хранилище лыж. К сожалению, до подъемников надо идти пешком или ехать на автобусе. Но с детьми - отлично

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mariia M!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Новый (или обновленный) апарт-отель. Апарты небольшие, но очень уютные. Мы жили в мансардном номере, настолько уютном, что выйти кататься было сложно.
В здании с ресепшеном (ресепшен работает до 10 или 11 вечера, кстати) есть бассейн, 2 сауны и 2 хамама, тренажерный зал и массажный кабинет.
Большая комфортная зона лобби, с диванами, камином, журналами, картами и т.д.
Есть сервис доставки еды на дом, а так же доставки утренних круассанов. До Центра - 5 минут пешком, неспешным шагом. Рядом есть недорогие ресторанчики с вкусной едой и луковым супом. Железнодорожная станция Chamonix Mont Blanc вообще в 50 метрах, поэтому сюда удобно приезжать на поезде.
Единственное, до любого подъемника придется ездить на автобусе, но к этому быстро привыкаешь.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kukare!
Отзыв написан 1 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Провели в отеле неделю. Жили в бревенте на 3 эт. Для высоких людей- это не вариант. Потолки спален под углом и бьешься головой о мансардные окна. Выключатель света в гостинной был расположен под потолком. Целиком отель сделан под старину. Порадовала сауна и бассейн. После лыж это очень кстати. До подьемника пешком минут 15. Хотелось бы поближе.

• Проживание: март 2014 г.
Спасибо, Елена Е!