1 303 результата
Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Итак, это было мое первое и последнее знакомство с системой Клаб мед. Мне не понравилось. Отель старый, очень старый и грязный. В номерах грязный кавролин, жуткие неприятные стены, номера маленькие. В СПА центре жуткая грязь, допотопная раздевалка со сквозным проходом, сауна еле греет, никакого релакса, который характерен для горнолыжных курортов. Запах в отеле специфический: пахнет старостью и ветхостью. Развлекательные вечера - самодеятельность как в пионерских лагерях.
Из плюсов: доброжелательный, улыбчивый и готовый всегда помочь персонал, хорошие лыжные инструкторы, слаженная организация выезда на склоны.
Еда - питание хорошие.
Но сам отель - 2 звезды.

Проживание: декабрь 2016 г.
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В восторге от отдыха! Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв.
Отдыхали компанией в январе 2017 г. Уровень отеля задан очень высокий, обслуживающий персонал его подтверждает. В отеле работают две русские девочки, что очень приятно. На ресепшене работает Наталья, она нам помогала оперативно решать различные вопросы. Вообще девушки, Наталья и Ксения, очень общительные и доброжелательные, создавали позитивную атмосферу. Мы отметили, что наличие русскоговорящего персонала делает отдых комфортным.
Интерьер отеля и номеров хороший, неплохой спа-комплекс с тренажёрным залом, создаёт атмосферу отдыха. Завтраки, обеды и ужины потрясающие.
Желаю отелю держать уровень, сохранить такую же потрясающую команду!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, sergey s!
Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем этот отель. Проживание, еда, каталка, apres ski - супер гуд!!! Главное записаться в группу для катания. И начать катать. Инструкторы сами за вас сделают во время катания. После каталки: бассейн, сауны, бар

Проживание: январь 2017 г.
3  Спасибо, OnAir164706!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Уже много лет зимний отдых предпочитаю только в ClubMed, в этом году были с 15 по 22 января, с погодой очень повезло, каждый день был солнечным, снега до нас было мало, а вот к нашему приезду снежный покров нормализовался и катание было великолепным каждый день. Теперь собственно о гостинице, гостиница конечно уже не новая, но концепция ClubMed выравнивает все эти недостатки и в итоге ты уезжаешь каждый раз с желанием вернуться. Очень порадовал бассейн на улице, СПА комплекс уже немного проситься на реновацию. Номера небольшие но в целом всё необходимое есть. Питание как всегда в концепции ClubMed хорошее, хотя за последние годы чувствуется некоторая экономия, после смены владельцев сети. Отдельное спасибо хотелось бы сказать русскоговорящему персоналу гостиницы Наталья и Ксения, девушки всегда шли нам на встречу, помогали нам в вопросах размещения, обслуживания, встречали и провожали нас с катания. Спасибо девушки! Но конечно же спасибо и остальному персоналу, который также относится к гостям с уважением и доброжелательностью. Городок Шамони кстати тоже очень милый и романтичный.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Константин Д!
Отзыв написан 25 января 2017 г. через мобильное устройство

Мы первый раз были в системе ClubMed. Очень понравилось! Шикарная французская кухня, отличная каталка с группой твоего уровня и инструктором (англ и франц). Оборудование тоже входит в стоимость, но у нас было своё, насчёт качества прокатного не знаю, хотя никто не жаловался. Хорошая развлекательная программа, дискотеки и концерты - немного доморощенные, но милые . Жаль, что этот отель закрывается в связи с истечением срока аренды

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, JuliKli!