“недорогой отель близко к центру”
Отзыв о Hotel Continental

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Hotel Continental
Отзыв написан 23 ноября 2015

В принципе отель не плохой, особенно по соотношению цена\качество. Комнаты большие, слышимость тоже. :) Номер с кроватью 160, а не с обычной "французской" -140 см. стоит чуть дороже. Завтраки нам понравились (доп.оплачиваются - 7 евро с чел). Кондиционера-холодильника нет, но нам и не нужно было. Рецепшн-холл ооочень уж маленькие. Если приезжает сразу несколько человек, то негде развернуться с сумками.

Совет по выбору номера: хороший вид только в нескольких номерах, сразу это оговорите, если планируете долго жить. В основном...
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga s!
Тип поездки

Отзыв написан 26 октября 2015

Очаровательный отель,расположен на пешеходной улочке в центре городка Эвиан ле Бен.Чистенький,красиво мебелирован номер делюкс.Из окна вид на озеро и башню с часами.Все рядом:термы,источник с водой,магазины,рестораны,кафушки с изумительной выпечкой.Очень понравилось.

Совет по выбору номера: верхние этажи с видами
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, beidel!
Отзыв написан 14 июля 2015

Хороший отель , которому больше подходит название "пансион", находится на центральной торговой улице замечательного , уютного курортного городка. Мы не завтракали из-за жары, внезапно установившейся в этом году в регионе. Но думаем, что они также приятны, как и отель. Семья, обслуживающая отель, любезная и очень внимательная. Номера просторные, что Франции совершенно не свойственно. Я пишу о номере "люкс" площадью 25 кв.м.И как отмечено в других отзывах- отель аутентичен, стар и мил, особенно будет приятно людям, любящим антикварную мебель, хрустальные люстры и так далее... Внутри есть маленький дворик, где можно посидеть в кресле в тени и отдохнуть! Рядом с отелем много магазинчиков, ресторанчиков и самое главное-источник вкусной и полезной воды Evian. Чтобы ощутить пользу от нее, необходимо пить 1.5 л. в день и минимум неделю. Еще одна деталь! К великому нашему сожалению, даже в номере "люкс", нет холодильника или минибара, что не дает нам возможность поставить оценку "отлично". Соображений хозяев на этот счет, мы так и не поняли. Кондиционера тоже нет, но их вообще очень мало установлено в отелях, как на французском, так и на швейцарском берегу Лемана. Рекомендуем всем для посещения. В следующем году опять приедем в милый Эвиан и именно в этот отель. Выражаем большую благодарность всем работникам отеля.

Совет по выбору номера: Все номера, выходящие окнами на центральную улицу, в тени, но ночью бывает шумновато. Рекомендуем но...
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, free-spoken!
Отзыв написан 30 июня 2015

Такое ощущение, что этот отель провалился во времени и чудом сохранился в том самом 19-ом столетии, когда сюда на воды приезжала аристократия. Антикварная мебель, винтажные постеры на стенах, старая конторка портье (прекрасно говорящем на английском). Завтраки вот только очень скудные: хлеб, ветчина, сыр, фрукт, гранатовый сок, йогурт, чай, кофе и вода Эвиан. Зато рядом несколько достойных ресторанчиков и источник с водой Эвиан. Имейте ввиду, что улица пешеходная и на машине не подъехать. Но поблизости есть две поземные парковки.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 28 января 2015

Отель старенький, маленький, уютный, но это его изюминка и очарование. При том, что крошечная стойка респешн буквально вписана под лестницу и первое впечатление создается, что здесь все такое же маленькое, номера на удивление довольно просторные. Очень комфортные кровати. Старая (в смысле аутентичная) мебель и элементы декора. Возникает ощущение, что приехал в составе белой иммиграции на воды. Завтрак, правда, на наш вкус бедноват. Чай кофе, молоко, сок (гранатовый сок приятно удивил), хлеб сыр и ветчина. Вот и все. Место расположения отеля прекрасное - на центральной ресторанно-туристической улице. Т.к. улица пешеходная, подъехать прямо к отелю на машине не возможно. Машину оставляли на платной крытой парковке на соседней улице. В целом всем довольны.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 25 июля 2014

Отель стоит на улице, которая перекрывается вечером для пешеходов. На ней расположены магазины и рестораны. Рядом набережная. Ночевали только одну ночь и не поднялись на фуникулере в горы. Пили воду из знаменитого источника, от которого и пошла история курорта. Милый уютный городок.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 30 ноября 2013

хороший отель за свою стоимость, очень приятная атмосфера внутри, у меня был номер single, в нем была правда односпальная кровать и площадь самого номера небольшая, думаю в других номерах более просторно. Из плюсов: хороший завтрак, разнообразный и вкусный, идеальное месторасположение, близко ко всему: и к СПА, и к парому, и к источнику!

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sunshine_sv!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эвиан-ле-Бен
На расстоянии 1.1 км
Zenitude Hotel-Residences Les Terrasses du Lac
Zenitude Hotel-Residences Les Te...
№ 4 среди 18 в: Эвиан-ле-Бен
Hotel et Restaurant Le Bourgogne
№ 18 среди 18 в: Эвиан-ле-Бен
96 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Continental? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Континенталь

Адрес: 65 rue Nationale, 74500, Эвиан-ле-Бен, Франция
Расположение: Франция > Auvergne-Rhône-Alpes > Департамент Верхняя Савойя > Эвиан-ле-Бен
Услуги:
Бесплатный WiFi
Стиль отеля:
№ 11 из 18 отелей в Эвиан-ле-Бен
Цена: 3 997 руб - 6 166 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Hotel Continental 2*
Количество номеров: 32
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Continental. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Continental Hotel Évian Les Bains

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?