Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Ездили с женой вдвоем на майские. Отель в историческом здании после реновации. Несмотря на расположенный рядом вокзал и большую автомобильную развязку очень тихо. Взяли номер Chambre supérieure - очень просторный с двухспальной кроватью и раскладывающимся диваном, закрытая лоджия со столиком и двумя стульями. Большая ванная и отдельный туалет.
Цена за такой номер очень разумная.
Пройдя в тоннеле под развязкой (2 минуты) - вы на площади Карно.
Справа по ходу от площади, на улице Шарите, несколько хороших продуктовых магазинов.
До площади Белькур около 10 минут пешком.
Очень довольны.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sergei307!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Зная, что такое отель Ибис, испытываешь приятное удивление. Большой номер, большая ванная комната, где ты не натыкаешься на стены при попытке повернуться! Это здорово! Все чисто, аккуратно, был приятный бонус в виде бесплатного напитка:-) Очень хороший Вайфай в номере. И все это удовольствие по о-о-очень адекватной цене! Спасибо АккорОтель!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Z Z!
Отзыв написан 7 января 2015 г.

Останавливались с мужем в этом отеле на одну ночь. Для нас расположение было очень удобным, мы приехали на машине и оставили ее на парковке вокзала в двух шагах от отеля. До центра недалеко, минут 10 пешком, мне кажется.
Персонал приветливый, на все вопросы отвечает. Номер был простой и чистый, 2 розетки, чтобы зарядить телефоны и т.д. В ванной - 2 больших полотенца и одно для рук, плюс некий гель, который и для рук, и для тела и для головы )) Спать было комфортно и тихо. Завтрак мы не брали, не могу прокомментировать.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pingvinenka!
Отзыв написан 26 августа 2014 г.

Номера чистые, есть всякие гели, шампуни и.т.д, WiFi в комнате.Близко расположен к основным достопримечательностям(10-15 минут). Существенный плюс если вы едите из Парижа, отель расположен очень близко к вокзалу, не придется бегать по всему городу с чемоданами.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kik2222!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Отель удобно расположен рядом много ресторанов, супермаркет, достопримечательности города. Разнообразные и обильный завтрак , чистые скромные номера как всегда в Ибисе. Уровень отеля выше обычного стандарта этой сети

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Виктор Р!