“аутентично”

Cité médiévale de Pérouges
Рейтинг № 1 из 5 развлечения в Перуж
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Красивая деревушка Перуж находится в 30 км от Лиона. Если вы располагаете одним свободным днем, рекомендую съездить. Права, может получится так, что сама поездка у вас займет больше времени, чем вы проведете в ней самой.
Узкие улочки, чистая, ухоженная, видно, что любима своими жителями, совсем так непохожая на наши деревни.
Это будет интересный опыт, если вы никогда не бывали в аутентичных местах Европы.

Спасибо, lanaruper!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Первый раз увидела по фотографиям этот город. Были там в Июле и было очень красиво. Стены увитые цветами. Всевозможные мелкие магазинчики выставки. Также внутри есть ресторанчик. Можно очень хорошо провести время побродить по окресности. Мы были вечером и не заметили там никаких экскурсий и т.д. Было немноголюдно.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Так уж получилось, что мы вторично побывали в Перуже и опять ночью. Надеюсь, будет случай заскочить и в светлое время суток. Но даже в темноте городок заслуживает внимания. Дома и улицы из булыжников, тишина, никого нет, ни души. Рекомендую при случае заехать, просто пройтись, времени много не займет, а ощущение такое, что вернулся лет на 500 назад.

Спасибо, Zaraza-1972!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Как и многие "самые красивые деревушки Франции", просто деревня, просто узкие улочки, просто каменные старинные дома, просто миленькие цветочки, окошечки и лесенки.
Конечно, никаких музеев и супер-достопримечательностей ожидать не стоить, но приятно погулять, выпить бокальчик вина на центральной площади, посмотреть, как лениво идут местные жители от дома к дому, как встречают знакомых и обсуждают сплетни. И, конечно, красивые фотографии провинциальной Франции!

1  Спасибо, Primrose81!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Замечательное местечко, в котором можно провести день. Средневековые старинные дома, замечательные ресторанчики, оказываешься на несколько часов в средневековье.

Спасибо, Katerina R!

Путешественники, которые просмотрели Cité médiévale de Pérouges, также просмотрели

La Balme-les-Grottes, Изер

Вы посетили объект Cité médiévale de Pérouges? Поделитесь впечатлениями!