“Отличное семейное кафе.”
Отзыв о ГУСТО fresco

ГУСТО fresco
Рейтинг № 2 из 7 Рестораны в Советске

Очень понравилось обслуживание,приходили отдыхать 30мая , все быстро и вкусно,пица очень вкусная, администратор тепло встретила,детям особенно понравилась игровая комната,всем советую!!)))

Спасибо, smotratvtvtv!

Спокойная обстановка, неторопливый персонал, неторопливое выполнение заказа - у кого много-много времени - здесь понравится.
Учитывая цену, ожидалась "Вау-Пицца", но та, которую подали, даже не соответствовала описанию в меню!!! На вопрос о том, почему в пицце нет ингредиентов, которые указаны в описании, был получен ответ - надо было сказать сразу, т.е. не есть а искать в куске, есть ли грибы и прочее, что перечислено в описании ))
И никаких извинений или чего-то похожего (скидка, стакан сока за счёт заведения и т.д.), что делает каждый мало-мальски уважающий себя ресторатор и его персонал в таких случаях!
Жаль, неплохое (внешне) заведение и обслуживание на 3 с минусом.

Спасибо, verkauf2016!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Периодически посещаем ваше кафе и всегда остаемся довольны.
Но сегодня мы были довольны вдвойне когда попробовали скумбрию на гриле. Раньше в меню ее не было) такой вкусной рыбы мы еще не ели. Это было изумительно. Спасибо поварам) В целом благодарны всем за уют приятную атмосферу и желание приходить сюда вновь и вновь)))

Спасибо, annakunicina94!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Очень приятное заведение,милый интерьер.Персонал знающий свое дело)Помогли с выбором блюда)Очень вкусные роллы,нигде таких не пробовали))))Спасибо)))Меню разнообразное,каждый может выбрать то,что ему по душе)Девочки официанты уже сами принимают заказ,не надо ходить к барной стойке))))Спасибо Вам,руководство кафе,за заботу о потенциальных посетителях)Музыка спокойная,непринужденная,не мешает общению.Милые кружки для чеков)Все эти мелочи в интерьере оставляют отличное впечатление об этом месте,в совокупности с вкусной едой,обходительным персоналом могу с уверенностью сказать,что для меня"Густо"является одним из лучших заведений города Советска!Всем советую посетить))))

Спасибо, Dianochka Z!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Даже представить себе не мог, что в достаточно грустном Советске может оказаться такое вкусное и уютное кафе. Ничего лишнего в дизайне, все сделано со вкусом, интерьер и обстановка прямо дают почувствовать себя в маленьком кафе в Италии. Что касается кухни - это еще один сюрприз! Обычно, когда видишь в меню «братское кладбище» из пиццы и роллов, ожидаешь какого-то недорогого фастфуда. Я заказал роллы, они действительно очень достойные. вкусные, красивая подача и недорого. Я приятно поражен

Спасибо, 1234-Denis!

Путешественники, которые просмотрели ГУСТО fresco, также просмотрели

Неман, Калининградская область
Гусев, Калининградская область

Советск, Калининградская область

Вы посетили объект ГУСТО fresco? Поделитесь впечатлениями!