“Отзыв”
Отзыв о ГУСТО fresco

ГУСТО fresco
Рейтинг № 1 из 7 Рестораны в Советске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее и своевременное обслуживание клиентов. Посоветовали всем близким и друзьям. Спасибо за отличное и удобное место)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, diana8462123!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание,приходили отдыхать 30мая , все быстро и вкусно,пица очень вкусная, администратор тепло встретила,детям особенно понравилась игровая комната,всем советую!!)))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, smotratvtvtv!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Спокойная обстановка, неторопливый персонал, неторопливое выполнение заказа - у кого много-много времени - здесь понравится.
Учитывая цену, ожидалась "Вау-Пицца", но та, которую подали, даже не соответствовала описанию в меню!!! На вопрос о том, почему в пицце нет ингредиентов, которые указаны в описании, был получен ответ - надо было сказать сразу, т.е. не есть а искать в куске, есть ли грибы и прочее, что перечислено в описании ))
И никаких извинений или чего-то похожего (скидка, стакан сока за счёт заведения и т.д.), что делает каждый мало-мальски уважающий себя ресторатор и его персонал в таких случаях!
Жаль, неплохое (внешне) заведение и обслуживание на 3 с минусом.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, verkauf2016!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Периодически посещаем ваше кафе и всегда остаемся довольны.
Но сегодня мы были довольны вдвойне когда попробовали скумбрию на гриле. Раньше в меню ее не было) такой вкусной рыбы мы еще не ели. Это было изумительно. Спасибо поварам) В целом благодарны всем за уют приятную атмосферу и желание приходить сюда вновь и вновь)))

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, annakunicina94!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Очень приятное заведение,милый интерьер.Персонал знающий свое дело)Помогли с выбором блюда)Очень вкусные роллы,нигде таких не пробовали))))Спасибо)))Меню разнообразное,каждый может выбрать то,что ему по душе)Девочки официанты уже сами принимают заказ,не надо ходить к барной стойке))))Спасибо Вам,руководство кафе,за заботу о потенциальных посетителях)Музыка спокойная,непринужденная,не мешает общению.Милые кружки для чеков)Все эти мелочи в интерьере оставляют отличное впечатление об этом месте,в совокупности с вкусной едой,обходительным персоналом могу с уверенностью сказать,что для меня"Густо"является одним из лучших заведений города Советска!Всем советую посетить))))

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Dianochka Z!

Путешественники, которые просмотрели ГУСТО fresco, также просмотрели

Неман, Калининградская область

Вы посетили объект ГУСТО fresco? Поделитесь впечатлениями!