“Обед на двоих”

Leo's Restaurant
Рейтинг № 12 из 266 Рестораны в Баден-Бадене
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Лёгкий перекус по случаю для рождения. Ресторан предлагает большой выбор рыбных блюд. Есть меню на русском. Устрицы 4 ев. за штуку. Обслуживание не самое быстрое.

Спасибо, sinyv!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану за радушный прием.
Обед на четыре персоны, были довольны все. В ресторане чисто и эстетично, продукты отличного качества,вкусно,современно,доступные цены,старательные официанты.

Спасибо, SigalBar!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане по рекомендации друзей . Зашли туда на обед . Минут 5 ждали , чтобы нас кто то встретил и проводил за столик . Были в обед , поэтому народу было очень много. Ещё минут 10 ждали пока нам принесут меню. Официант просто бегом положил его нам на стол и убежал. После ещё минут 10 ожидания , и постоянных попыток привлечь к себе внимания, мы ушли и зашли в соседний Гарибальди ( где несмотря на такой же аншлаг официанты всегда всех видят и обслуживают очень оперативно, при этом ещё и рекомендации дают). Поэтому оценить кухню не могу , хотя нам его очень рекомендовали, но после такого опыта, возвращаться туда не хочется .

Спасибо, LilyaAndreeva!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Поводом для ужина был мой день рождения.Очень рада,что наш выбор пал на это во всех смыслах приятное место. Приятная обстановка, очень внимательное и профессиональное обслуживание, и конечно безупречная кухня. Рекомендую

Спасибо, IrinaB1765!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Много раз были в этом ресторане , чтобы поесть их "фирменный" суп буйабес. Всегда было безумно вкусно. В этот раз позвали с собой друзей, расхвалив им именно это блюдо.
Разочарование было полнейшее - крепкий раствор соли с томатом и несколькими кусочками какой-то рыбы и еще чего-то, т.е. ничего общего с тем. что мы ели там прошлые разы ( много разной рыбы, в том числе осетрины, креветки, много чего еще и какие-то удивительные специи)
Вдобавок порция уменьшилась ровно наполовину!!! Пришел новый повар, который совершенно не умеет готовить, но как это повлияло на размер порции? Правда, много его съесть все равно невозможно. Было очень неудобно перед друзьями, жалко потраченных денег (по 24 евро за половник пересоленной бурды) , зато появилась уверенность в том, что ноги нашей там больше не будет и очень захотелось оставить им этот отзыв на долгую память!!!
Советуем обходить это заведение стороной. Дорого, невкусно и не очень вежливо.
В качестве компенсации нам предложили бесплатно выпить кофе, от чего мы отказались.

1  Спасибо, Grouchamops_75!

Путешественники, которые просмотрели Leo's Restaurant, также просмотрели

Баден-Баден, Земля Баден-Вюртемберг

Вы посетили объект Leo's Restaurant? Поделитесь впечатлениями!