Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отличный отель.Прекрасно всё: и уютные номера,и великолепные завтраки,и расположение. В номере регулируется температура нагрева батареи, что было весьма кстати в холодный ноябрь.В холодильнике напитки,в холлах фрукты. До терм 3 минуты. На каких заправках можно взять халаты для терм.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Всё понравилось в отеле: удобное местоположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности, своя парковка, просторные номера. У нас был номер с балкончиком, выходящим на Софиштрассе, откуда можно было полюбоваться на аллею с платанами.
Отличные завтраки, большое разнообразие всякой выпечки, можно даже самостоятельно испечь вафли из заготовленного теста. Но мы это уже не стали пробовать, так как там можно было пробовать много чего другого, особенно впечатлил яблочный штрудель.
Бонус от отеля - бесплатные фрукты, печенюшки и напитки (стоят на этаже вместе с тарелочками и ножами), возле ресепшена холодильник с напитками. А также дают банные принадлежности для посещения терм : халат, полотенце, тапочки и гель.
В общем, персонал отеля старается чтобы вам было комфортно и приятно отдыхать.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, LauraSRF!
Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Замечательный отель в самом центре города. Просторный номер. В пешей доступности все достопримечательности. Рядом термы Caracallа, куда в отеле дают в виде бонуса набор в сумке + дополнительный бесплатный час посещения. Очень плотный и разнообразный завтрак, фрукты и вкусное печенье в номере и в коридоре. Доброжелательный персонал. Рекомендуем.

Совет по выбору номера: Номер на верхнем этаже во двор.
Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, OLEG Z!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, в минуте ходьбы от Фридрихсбада и Каракала, хорошее обслуживание, чисто, получили завтрак бесплатно на день рождения. В мини баре бесплатные напитки (кола, пиво, минеральная вода), поставляются каждое утро. Говорят по-русски.
Из минусов-плохое освещение в номере, чтобы что то прочесть или накраситься надо идти в туалет. Подушки плоские.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, MARINA K!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г.

В этот отель мы приезжаем уже не первый раз. Он очень удачно расположен, рядом с Термальными источниками, практически в центре. К тому же наличие собственной парковки - для Баден-Баден большой плюс. Мы останавливаемся в семейных номерах, а они просто огромные. Нам очень нравятся завтраки. Яблочный пирог просто объедение! Персонал очень приветливый. Скоро мы опять сюда вернемся. Уже жду этого с нетерпением!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Ekaterina Z!