“Обслуживание дрянь..”

Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пиво, отличное.
Заказал первую кружку, вторую ждал... Пока ждал с'ел Нюрнбергские сосиски, пива нет, два брецеля, пива нет, тафельшпиц, пива нет. Вообщем пока сильно не попросил, никто ни со стола не убирал, ни напитки ни приносил.
Официанты ходят вокруг, но ничего не видят. А в остальном все достаточно вкусно, для туристического места.
Советовать рука не поднимается, но другого пивного заведения здесь не знаю. :(

Спасибо, Alexander N!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Колоритно оформленный ресторан. Быстрое обслуживание. Вкусное пиво. Есть меню на русском языке. Все по домашнему и без пафоса. Всегда есть места на улице.

Спасибо, Шматова А!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное пиво францисканер и триумфатор(темное) нефильтрованное,хотя мы любим пауляйнер нефильтрованное, заказывали порции еды, немного дороговато , чем в других местах, но сервис изумительный, не успевали заказывать, официант уже приносил пиво

Спасибо, אוקסנה פ!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили в обед. Конечно это самое известное пивное заведение Баден-Бадена. Отличное расположение, несколько залов, стильные официанты, великолепная терраса. Всегда очень красивый и уютный.

Плюсы на этом и заканчиваются. Пиво, по прежнему, хорошее. Но дорожает с каждым годом. Сейчас стоимость за 0.5 литра приближается к 6 евро!!! Для пивной крутовато.

Рислинг кислый. С таким столкнулся в первый раз. В винном регионе получить кислое вино - это нужно постараться ))

Кухня очень посредственная. Понятно, что туристический поток, но вкусно то должно быть. Крем-суп из спаржи совсем не крем, а бульон со спаржей. Сэкономили ((

Мясное ассорти из нескольких видов мяса жесткое и приготовлено сильно раньше, чем нам подали. Фасоль, правда, не испортили.

В итоге, можно только пить пил и ничего больше. Жалко, что место с традицией их полностью теряет.

Цены высокие для данной кухни.

Спасибо, PavelL L!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Домашняя обстановка, приветливый персонал. Большие порции, отличное пиво! Нам очень понравилось

Спасибо, Antonidze!

Путешественники, которые просмотрели Lowenbrau, также просмотрели

Баден-Баден, Земля Баден-Вюртемберг

Вы посетили объект Lowenbrau? Поделитесь впечатлениями!