Tripadvisor

Рейтинг № 22 из 289 Рестораны в Баден-Бадене
Вид кухни: Немецкая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование

Вкусно, прекрасный шницель, по немецки вкусное пиво. Есть меню на русском, что необычно для немецких ресторанов.

Спасибо, 93sergp!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан в центре Баден-Бадена, с любовью и вкусом оформленный. Вкусная еда и пиво супер! Приходим и перекусить после Каракал и поужинать. Очень рекомендую!

Спасибо, Alexander1953!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан так как он один из немногих работал в выходной день. Ресторан находится в историческом центре города, очень красиво украшен в рождественские праздники и это наверное его единственный плюс. Заказали рульку (была пересушенная), рёбра свиные (приготовлены из замороженного мяса), колбаски нюрнбергские (они были более-менее вкусные). Во все блюда добавлен усилитель вкуса, прям как будто ты посетил какой-нибудь фаст-Фуд!!! Даже на ярмарке еда более натуральная и вкусная. Попробовали все виды пива-в принципе к пиву нет претензий. Еда очень на мой взгляд не вкусная, глутаматная прям!!! Второй раз не пошла бы в этот ресторан, даже если бы была сильно голодная!

Спасибо, Ovelen!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

В самом историческом центре Баден-Бадена находится очень стильный очаровательный ресторан Loewenbraeu. Замечательная немецкая кухня, внимательные официанты. Один раз забыли пакет с покупками, вспомнили только на следующий день. Когда я пришёл днём , на следующие сутки, наш пакет ждал нас в ресторане. Прикольно одетые официанты, отличное пиво. В общем, не проходите мимо!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AydarS_13!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение после рождества.Что понравилось: по сравнению с прошлыми годами больше понравилась еда,порции больше и вкуснее. Потрясающе украшено кафе к рождеству.
Не понравилось: беда с обслуживанием. Заказала безалкогольное пиво, коллега заказала светлое. Минут через 15 мне принесли пиво, пробую- чувствую что алкогольное. Вызываю официанта, он уносит пиво. Ждем еще минут 10, мне пиво приносят- коллега так и нет.
После очередного замечания наконец все принесли. Когда получили счет- заметили что там 3 пива вместо 2.

Спасибо, Q7342AZ_!

Путешественники, которые просмотрели Loewenbraeu, также просмотрели

Баден-Баден, Земля Баден-Вюртемберг

Вы посетили объект Loewenbraeu? Поделитесь впечатлениями!