Самые низкие цены за проживание
5 941 руб
Evgeny E
Москва, Россия
Отель для автопутешественников
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 июн. 2017 г.через мобильное устройство
Хороший, свежий отель, много фруктов, лимонады и конфеты на ресепшен. Хорошие завтраки по системе шведский стол, модульная прожарка бекона на английский завтрак. Бесплатный wifi на территории всего отеля и на уличной зоне перед ресепшен. Приветливый персонал. Удобная парковка с расчетом в конце аренды номера. Рядом есть магазины-гипермаркеты. И обязательно к посещению ресторан Македония, местное мясо - божественно!
Размещение в отеле только для путешествующих на автомобиле т.к. общественного транспорта нет никакого.
Дата пребывания: июнь 2017 г.Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
NH Collection Heidelberg Room family curtains open king size bed armchair flowers
13 428 руб
    16 404 руб
    16 472 руб
4.4 км от: Холидей Инн Хайдельберг
Показать другие отели в Гейдельберг
Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Был переделан из холидей инн, что очень чувствуется в итерьере, но завтрак гораздо лучше. Номер заказал большой - 24м2, но мне показалось, что номер был маловат для 24 метров. Бармена в баре не дозовешься. До города можно конечно добраться пешком, но далековато. Такси до центра 12-13 евро.
Можно открыть окно и спать на свежем воздухе. Если номер выходит окнами во внутренний дворик, то дороги не слышно. Но с утра иногда приезжает очень громкий грузовик, привозящий продукты.
wifi платный, но если вступаешь в клуб сети отелей Леонардо, то бесплатный))

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Indi007!
Rainer W, Manager в Leonardo Hotel Heidelberg, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2016 г.

Благодарим Вас за Ваш отзыв

Отзыв написан 12 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Забронировала этот отель и не посмотрела расстояние до центра города))) в целом впечатление от отеля хорошее несмотря на то что я не ходила на завтраки))) и до центра мы добирались утром и вечером пешком несмотря на то что остановка рядом была)) у нас в номере было чисто, тепло, уютно, слышимость может и была но когда гуляешь целый день то уже не до шума.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, mabazuria!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Отличные завтраки. И веганы и рыбо-мясоеды довольны. Отличный выбор чаев. Удобное расположение, если есть машина. И даже если нет - автобус рядом, до центра можно добраться. Отель хорош для бизнес-поездок. НО я осталась крайне недовольна отсутствием шумоизоляции (одно утро до 12 надо было поспать - и это почти не удалось) и рвением персонала к уборке. С 10 до 12.30 с промежутками в 10 мин я слышала стук в соседние двери и выражение желания навести чистоту каждый раз, видимо гости все время просили зайти попозже, нас таких было комнат пять. Каждые 10 мин! Слышимость, как будто двери нет. Я достаточно уравновешена, но была жутко возмущена, когда ко мне вломилась горничная, при том, что на двери висела просьба не беспокоить! Я думаю, что это была какая-то проверяющая тетка, которая не поверила молодому человеку, который убирал этаж и беспокоил всех, кроме меня из уважения к табличке. Пишу про качество сна - плохо, ибо в номере на одной двуспальной кровати было два одеяла, одно нормальное, а другое жутко тяжелое, жутко не дышащее (хотя может просто чересчур теплое) и, внимание, короткое!!! При этом мой рост всего лишь 165. И нас было два полноценных взрослых )) На ресепшн я все время попадала на очень неприветливую даму. Я как будто ее "от работы отвлекала" своими вопросами.... Впечатление оно ведь из мелочей складывается... Но завтраки очень понравились!

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Anna Z!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Мы останавливались в этом отеле, когда он был еще Холидей Инн. Название и идея поменялись, а вот внутри вся мебель, ковры и все остальное достались по наследству от Холидей Инна. Раньше мой номер, видимо был курящий, так что запах сейчас довольно специфический. Но поменяли номер без проблем! Все это наследство компенсируется замечательным отзывчивым персоналом и вкусными завтраками. Завтрак, в целом разнообразный! Жаль только, что вместе с мебелью из Холидей Инна не унаследовались и бельгийские вафли, которые в то время можно было самостоятельно себе выпекать ((((
Если окна выходят не на дорогу, а во внутренний двор, то есть все шансы засыпать и просыпаться под "пение" совы! Что я и делала. Близость к супермаркету (Алди и Лидл)б всего 10минут пешком. До центра Хайдельберга на такси также минут 10.

Совет по выбору номера: выбирайте окна во внутренний двор, и номер, который раньше был некурящий!!!
Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 3 января 2014 г.

Отель Леонардо! Не путать с Леонардо Сити Отель! Тот отель больше и именно он находится ближе к Центральному Вокзалу. Просто Леонардо Отель находится чуть дальше, небольшой и скромный. Но это не мешает ему быть очень уютным. Находилась в нем на Рождественскую неделю 2013 года. Очень красиво украшен. Вкусные завтраки со всем необходимым. Номер просторный с большим телевизором и торшером, что создает уют. Есть небольшой спорт зал с беговой дорожкой и парой тренажеров, а также сауна. Добираться до центрального вокзала, откуда расходятся автобусы, трамваи, да и поезда, а также добраться до центра города Гейдельберг, где есть пешеходная зона, можно на двух разных автобусах. На ресепшн сразу попросите их расписание, тогда можно выходить из отеля прямо ко времени их прихода. 15 минут и Вы в центре. А еще рекомендую купить в Туристическом центре на Вокзальной площади общий транспортный билет на все автобусы и трамваи, тогда проблем не будет везде перемещаться. А также в стоимость этого билета кстати входит подъем на канатной дороге к Гейдельбергскому Замку, вход в Замок и посещение одного музея на его территории. Также в отеле возьмите карту города. На ресепшн отеля работают очень приятные молодые люди, говорящие и по-английски также, если надо. Вокруг отеля практически нет магазинов, поэтому планируйте покушать в городе или врспользуйтесь рестораном в отеле. Есть бар. В общем, все что необходимо, в отеле есть. Уборка регулярная, полотенца экономят, но умеренно. Есть кондиционер,можно сделать тепло, если холодно, как было в декабре. Мне понравилось.

Совет по выбору номера: В номере с выходом на дорогу было шумно. Зато на первом этаже ближе к спорт залу и сауне.
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, TripAlOne2014!