“Очень удобное расположение”
Отзыв о IntercityHotel Stuttgart

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
IntercityHotel Stuttgart
Отзыв написан 3 октября 2015

Отель встроен прямо в здание вокзала. До метро 2 шага, до поездов дальнего следования 3 минуты. Сейчас на вокзале строительство, его убирают под землю.

Плюсы - в первую очередь расположение. Цена/качество меня вполне устроили. Бесплатно выдают VVS HotelTicket, на котором можно кататься по городу и пригороду на всем городском транспорте весь период проживания (до 10 дней). Это существенная экономия! Завтрак очень неплох.
Минусы - некоторые номера слишком малы (см фото), интернет почему-то отсутствовал (но можно было очень попросить). Виды из части номеров - на стройку, из части - на крышу.
Могу порекомендовать этот отель для кратковременных остановок в городе.

Совет по выбору номера: Номера 347-360: плохой вид на крышу но тихо. Вид на площадь из номеров 302-305 и 331-346. Из номеров...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mike_Karavanov!
Тип поездки

Отзыв написан 29 апреля 2015

Недорогой отель прямо в здании вокзала. Очень удобно для осмотра города при непродолжительной остановке. Сначала смутило местоположение, но по факту оказалось все очень удобно. Звукоизоляция номеров отличная, поездов и шума вокзальной площади не слышно. Номера уютные, все соответствует категории и стоимости отеля. В отеле можно взять бесплатный проездной на городской общественный транспорт.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vladimir1593!
Отзыв написан 11 марта 2015

Отель очень удобно расположен для туристов, в центре города и прямо на вокзале) Звукоизоляция номеров отличная, шума нет, номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Соотношение цена - качество выше всяких похвал. Сотрудники отеля гостеприимны и вежливы. Визитом в этот отель остались довольны.

Совет по выбору номера: Просите номер этажом повыше.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, NataLu87!
Отзыв написан 4 ноября 2014

Очень удачное сочетание цена-качество. Отель расположен прямо в здании жд вокзала и в самом центре штуттгарта на центральной станции метро-лучшего места не придумаешь. Сюда сходятся все городские дороги и коммуникации. Комнаты уютные и чистые. Завтрак очень неплох-выбор блюд шикарен (от йогуртов до яичниц с салатами). Окна отеля выходят на привокзальную площадь. Мне очень понравилось.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, dimakrisik!
Отзыв написан 18 сентября 2014

Отель прямо на вокзале - это нас подкупило. Рядом с вокзалами жить приходилось, но чтоб прямо в вокзальном здании никогда.
Номер оказался на удивлении тихим и очень просторным. Порадовал большой телевизор с бесплатными каналами SKY. А вот WI-FI только по запросу и за отдельную плату.
Завтрак не входит в стоимость, оплачивали отдельно. Сервируется в ресторанчике с видом на бурлящую привокзальную площадь. Выбор блюд хороший, но поблизости есть кафешки вкуснее и дешевле.
На время проживания в отеле нам выдали бесплатный проездной на общественный транспорт. Это было приятно.
Предлагалось ещё бесплатное посещение лаунджа на вокзале, но для чего не понятно, ведь это время можно и в отеле провести, прийдя на вокзал непосредственно перед отправлением поезда.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Pollen25!
Отзыв написан 30 июня 2014

Отель расположен прямо в здании главной станции Штутгарта, и казалось бы , что такое расположение может мешать здоровому сну, но оказалось что у комнат хорошая звуко-изоляция и шум вокзала вообще не беспокоил.
Плюсы - центр города, легко поехать с вокзала в другие близлежащие городка, от отеля можно получить бесплатно карту на бесплатный проезд в городском метро и автобуса, хорошая скорость интернета
Минус - не очень удобная планировка (в некоторые комнаты можно попасть только по лестнице, что не очень удобно с багажом)

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NekA48!
Отзыв написан 10 декабря 2013

Отель „Inter City“ находится непосредственно в здании главного вокзала г. Штутгарт. Очень удобно, если путешествовать поездом. Завтрак оплачивается отдельно и стоит 15 евро. Я отказался от него. При вокзале имеется много кафе, где можно позавтракать быстро и не дорого. Комната была светлая и достаточно просторная. Удобная кровать для 2-х человек, хотя я был только один. На регистрации всегда имеются свежие яблоки. В отеле я получил бесплатный билет на общественный транспорт на всё время моего пребывания. В самой комнате нет сейфа, а только на регистрации. Интернет был платный. Только начиная с 01.01.2014 он станет бесплатным. Итак, я очень доволен отелем и только советовал бы его далее.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Moonlighthero!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Штутгарте
Novum Hotel Rieker Stuttgart Hauptbahnhof
Novum Hotel Rieker Stuttgart Hau...
№ 116 среди 146 в: Штутгарт
Kronen Hotel Stuttgart
№ 21 среди 146 в: Штутгарт
271 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект IntercityHotel Stuttgart? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Интерситиотель Штуттгарт

Адрес: Arnulf-Klett-Platz 2, 70173 Штутгарт, Земля Баден-Вюртемберг, Германия
номер телефона:
Расположение: Германия > Земля Баден-Вюртемберг > Штутгарт
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Питомцы разрешены Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 61 из 146 отелей в Штутгарте
Цена: 4 721 руб - 10 692 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — IntercityHotel Stuttgart 3*
Количество номеров: 76
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в IntercityHotel Stuttgart. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Intercityhotel Hotel Stuttgart
Stuttgart Intercityhotel Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?