Не попали внутрь...

Очень красиво снаружи...Вот только странно, что попасть внутрь не удалось. Двери всегда были... читать дальше

Отзыв написан 27 февраля 2016 г.
kornyuk
Москва, Россия
Отдых от суеты большого города

Отзыв написан 10 января 2016 г.
Yury R

Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Очень красиво снаружи...Вот только странно, что попасть внутрь не удалось. Двери всегда были закрыты.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
3  Спасибо, kornyuk!
Отзыв написан 10 января 2016 г.

Я наткнулся на это место совершенно случайно. Неожиданно увидеть в центре большого города озеро с лебедями и красивый готический собор. Впечатление колоссальное!

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Yury R!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Неожиданно появляется среди домов - зрелище поистине фантастическое! Строгая готика, устремленные ввысь шпили

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Замок очень сильно вдохновил своей красотой, как внешне так и внутри. Можно долго сидеть на скамейке и любоваться его видами

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Nastiest!
Отзыв написан 9 июля 2015 г. через мобильное устройство

Гуляя по городу наткнулись на этот прекрасный готический собор!
Ночью он удивляет своим великолепием и красотой!
Маленький пруд перед главным фасадом, ресторанчик на другой стороне от собора с видом на все красоты.
Для прогулки вечером и разговоров о любви просто прекрасное место!
На мой взгляд, это самый красивый собор Штутгарта, определенно стоит увидеть!:)

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, dramanata!