Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Замечательное расположение - рядом вокзал, метро, удобные паркинги, самый центр города. Рядом кафе, магазины, достопримечательности. Чисто, уютно, стильный дизайн отеля. Из небольших недостатков - номер был тесноват, на завтраке ничего из горячих блюд. Но по соотношению цена/качество - отличный вариант.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Julia_Djakonova!
Görge H, Manager в Motel One Stuttgart-Hauptbahnhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2016 г.

Отзыв написан 31 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в конце августа на винном фестивале . Уютный ,
красивый .Отличное расположение .Рядом магазины
, торговая улица,вокзал . Номер чистый ,удобная кровать, хорошее постельное белье,нормальная сантехника.
Если ещё буду в Штудгарте обязательно поселюсь снова. Всем рекомендую этот отель.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Elena1973gek!
Görge H, Manager в Motel One Stuttgart-Hauptbahnhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2016 г.

Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Номер классный, цена-качество на высоте. Шведский стол на завтрак понравился, большой выбор и на любой вкус. Чисто, удобно, вкусно. Отлично подойдёт как для деловых поездок, так и для путешествий с друзьями. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, S3343NG_!
Görge H, Manager в Motel One Stuttgart-Hauptbahnhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2015 г.

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Ранее bs уже останавливались в сети Motel One в других городах. Все отели славятся очень стильным оформлением и дизайном. Motel One в Штутгарте не исключение - все в тех же бирюзово-коричневых тонах. Отель буквально в 100 метрах от вокзала (ну может чуть больше, но идти совсем близко, а прямо за углом отеля вход в метро). Чисто, комфортно, номер небольшой, но есть все необходимое, тепло, тихо. Удобные кровати. Убирали каждый день. В номере плазма, которая (если не включена на ТВ) постоянно транслирует заставку камина с живым огнем - очень уютно! Есть место, где оставить чемоданы. Вкусные завтраки. Так что отель по соотношению цена-качество могу смело рекомендовать!

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, Olga R!
Görge H, Manager в Motel One Stuttgart-Hauptbahnhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2015 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 25 октября 2015 г.

От этого отеля остались самые лучшие воспоминания: расположение (мы приезжали в Штутгарт и уезжали на поезде), новый, чистый, тихий и уютный номер, удобная кровать. Находится практически в центре, но и до Порше Арены добирались достаточно быстро. Приветливые администраторы. Свои посадочные талоны на самолет после регистрации я отправил на электронный адрес отеля, а когда мы спустились в холл, администратор, не дожидаясь вопроса, подал уже распечатанные талоны. Вернемся сюда, если будем еще в Штутгарте.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Evgeny F!
Görge H, Manager в Motel One Stuttgart-Hauptbahnhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2015 г.

Дорогой Гость,