“Бизнес-трип в Штутгарт”
Отзыв о Hotel Merit

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Hotel Merit
Отзыв написан 28 июня 2017

Удивительный отель: с одной стороны, возникает ощущение, что ты попал в какую-то переделанную общагу или публичный дом. С другой - очень приличное расположение и достойные завтраки.
По порядку:
1. Расположение: в нескольких минутах пешком от главного вокзала - плюс.
2. Номер: большой, но какой-то неуютный. Старая, обшарпанная мебель; оббитые двери, раковина в трещинах: несколько минусов подряд. Кроме того, умиляет расположение некоторых розеток (см. фото).
3. Тишина: отсутствует полностью. Закрытые наглухо окна не помогают, - такое ощущение, что слышишь даже шёпот на улице, не говоря уже об обычных разговорах. Спал кошмарно.
4. Завтрак: на мой взгляд, просто отличный! Полное несоответствие номеру.
5. Персонал: доброжелательный и предупредительный.
6. Wi-Fi: нет претензий.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Константин Ц!
Тип поездки

Отзыв написан 19 ноября 2014

Расположен в самом центре. Конечно, не супер-пупер-простые, нормальные,чистые номера с набором всего того,что нужно на выходные. Завтраки с не очень большим выбором, но голодными не останетесь, а учитывая сколько он стоит, так завтраки вообще хорошие.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Primitta!
Отзыв написан 26 августа 2014

были в Штутгарте в дни рождественской ярмарки. этот отель выбрали за близость к ней. стоит на пешеходной улице в минутах 5 от квартала с рождественской ярмаркой. за такие деньги пойдет. но! большой минус - в коридорах и номерах отеля стоял такой неприятный прокуренный запах... что это единственное, что сейчас всплывает из воспоминаний об отеле. чистотой и уютом отель тоже НЕ блещет. хотя завтраки были достаточно обильные. наш номер выходил на противоположную от входа сторону, так что от шума мы не страдали.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alliluiya!
Отзыв написан 20 августа 2014

Ночевал всего одну ночь, для таких денег очень хороший отель. Просторные комнаты, отличный персонал, завтраки европейские. Кровать большая и удобная. Близкая доступность ко всем значимым достопримечательностям.

Совет по выбору номера: Хороший отель
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Borkus!
Отзыв написан 22 апреля 2014

Отель в самом центре за небольшие деньги! Конечно, очень простой, но для короткой поездки очень подходящий. Завтрак очень приличный. Рядом есть несколько разных ресторанов и в двух минутах ходьбы Кенигштрассе, которая приведет к дворцу. Можно придти ночью, ключ от номера открывает входную дверь :)

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena F!
Отзыв написан 24 марта 2014

Простенький отель в центре Штутгарта. Мы переночевали в нем одну ночь. В нашем номере была очень тесная и не слишком чистая ванная комната. Завтрак не брали, просто потому что нам не понравился совковый стиль общения персонала - очень "ненавязчивый" сервис. Позавтракали в кафе на соседней улице, а потом отправились на шопинг, к счастью до магазинов рукой подать

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория Г!
Отзыв написан 24 февраля 2014

Нормальный персонал, нормальный завтрак, достаточно удобное месторасположение. Но летом там лучше не останавливаться. С закрытыми окнами в номере духотища, а с открытыми спать совсем невозможно. До самого утра орёт музыка и посетители ресторана под окнами. Мы страдали от этого 2 ночи. Хуже условий для сна я нигде не встречала.

Совет по выбору номера: Я поняла что окна всех трёхместных номеров выходят на улицу и я очень советую не брать их.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, 684_684!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Штутгарте
Rathaus
Novum Hotel Boulevard Stuttgart City
Novum Hotel Boulevard Stuttgart ...
№ 39 среди 146 в: Штутгарт
№ 63 среди 146 в: Штутгарт
283 отзыва
Hauptbahnhof
Novum Hotel Rieker Stuttgart Hauptbahnhof
Novum Hotel Rieker Stuttgart Hau...
№ 116 среди 146 в: Штутгарт
325 отзывов
Feuersee
Novum Hotel Rega Stuttgart
Novum Hotel Rega Stuttgart
№ 37 среди 146 в: Штутгарт
151 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Merit? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Мерит

Адрес: Tuebinger Str. 17B, 70178 Штутгарт, Земля Баден-Вюртемберг, Германия
Расположение: Германия > Земля Баден-Вюртемберг > Штутгарт > Rathaus
Услуги:
Бесплатный WiFi Питомцы разрешены
Стиль отеля:
№ 118 из 146 отелей в Штутгарте
Цена: 2 496 руб - 26 891 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Merit 3*
Количество номеров: 27
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Merit. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Merit Hotel Stuttgart

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?