871 результат
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Останавливались в Штуттгарте на 2 дня, отель очень понравился. Запомнилась чистота, свежесть. Да, без изысков, но все что хочется получить для комфорта и приятного времяпрепровождения - здесь все будет!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, AlishaRo!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Отель понравился с первого взгляда даже внешне. Похож на некий замок. Внутри все довольно мило. Номер у меня был хороший,но без особых предметов роскоши. Предоставлялось кусковое мыло, жидкое и шампунь. Каждый день заправляли мою постель и складывали мои вещи))) И еще один симпатичный бонус в номер - два яблока каждый день) Проживание было с завтраком. Завтрак не проооосто на любой вкус и цвет,шведский стол - колбасы,бекон,омлет,булочки разных видов,фрукты,йогурт,сыры,соки,свежий кофе. В общем отель понравился, среди посетителей,естественно много немцев)

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Anutkasf!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в достаточно неплохом месте, до центра города идти около 8 минут. Есть подземная и наземная парковка (заезд с задней стороны отеля). Приветливый персонал, поставил оценку 4 (раковина в метре от кровати и ванная за стенкой) может кому-то это будет плюс! ;)

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Tolmachev777!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Останавливались на 1 ночь, поэтому не почувствовали всю прелесть гостиницы: на самом деле, если останавливаетесь на 1-2 ночи, не стоит переплачивать, т.к. там почти не будете проводить время (110 евро за номер + 20 за парковку в сутки). В целом очень приятный и хороший отель, есть спа (бесплатно), очень тихо, хороший вид из окна.
Душ немного обескураживает: без двери и немного не удобно, когда кто-то еще спит, а ты хочешь принять душ.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Rasyanya!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Останавливалась осенью 2014 года. Прекрасный стильный отель рядом с центральным вокзалом. Номер уютный, чистейший. Единственное - между ванной и комнатой нет двери, что странно. На площади перед вокзалом идет строительство, и из-за того, что все перерыто-перекопано, искала отель достаточно долго. Да, это мелочь, но приятно: бесплатные яблоки и в номере, и на ресепшн.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Natalia G!