“Хамы!”

Вид кухни: Бар, Гриль
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нас было 10 человек. На входе нас никто не вчтретил. Подождали несколько минут и разместились сами. Мы хотели попить чай/кофе и попробовать десерт. Подошедший официант, заявил, не будем вас обслуживать, если еду заказывать не будем. Потом подошла шеф и буквально выгнала нас со словами, если не заказывайте фондю - идите отсюда. Это было очень унизительно!

Спасибо, Константин К!

Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Ресторан находится в самом центре. Великолепная кухня, очень душевное обслуживание, интересное меню и винная карта - все удачно

Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Интерьер ресторана очень красивый. Кухня баварская, добротная. Отличный выбор вин. Не дешево.
Но следует тщательно проверять счет ( как Везде в Мюнхене!)

Спасибо, lanyush!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Не первый раз посещаем это замечательное место. Вкусная еда, прекрасные местные вина, радушная хозяйка.

Спасибо, Igor715!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Ресторан однозначно для фондю и только для фондю. Но фондю восхитителен, хотя и если брать этакий эксклюзив виде мясного фондю - то выйдет дороговато, мы на двоих с бутылкой вина мясным фондю и десертом поели на 140 евро.Но это того стоило. Владелица очень заботлива. Атмосфера и расположение очень аутентичны и распологающи. Рекомендую ценителям фондю и теплой обстановки

Спасибо, Sergey C!

Путешественники, которые просмотрели Weinhaus Schneider, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Weinhaus Schneider? Поделитесь впечатлениями!