Отзыв написан 9 января 2017 г.

Месторасположение просто великолепное. Через дорогу от вокзала.Особенно это чувствуется при приезде, после самолета и поезда с Мюнхена. И при отъезде ранним утром. Я кстати обычно старюсь избегать отелей находящихся рядом с вокзалом. По причинам блуждающей рядом подозрительной публики и все такое. Но к Гармишу это не относится, все тихо, спокойно, безопастностно. Сам отель - стандартно хороший. Номера без наворотов. Есть все необходимое, чисто. Приятно впечатлил холл отеля. Огромная Рождественская елка, камин. Так уютно и празднично. Может еще и это сыграло дополнительную роль в моем положительном восприятии этого отеля. Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, yyermo_105039!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Пперсонал гостиницы приветливый от стойки рецепшен до уборки, обслуживание быстрое и качественное, еда вкусная и разнообразная,в номерах есть все самое необходимое, лифт к сожалению работал не регулярно, гостиница прекрасно расположена. Нам все понравилось . Спасибо

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kasper588!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Отель очень понравился - удачное местоположение для прибывающих сюда на поезде и для планирующих подъём на Цугшпице; стильный интерьер; доброжелательный персонал; в улучшенном номере прекрасный вид из окна и балкон; ресторан с хорошей кухней; вкусный завтрак.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, aleeleole!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Отель расположен прямо на вокзальной площади, но это, скорее, его достоинство, а не не достаток. Быстрый доступ к поездам на Цугшпице и ski bus. Можно даже дойти в горнолыжных ботинках. До центра Гармиша или Патеркирхена 5-10 минут пешком. Рядом через жд есть большой супермаркет Лилд. Есть комната для хранения лыж. Я размещалась в одноместном номере и хочется отметить его размер. Обычно это проблема, но здесь размер комнаты очень достойный. Единственное - маленькая ванная, но это не критично. Есть балкон. Не смотря на то, что окна выходят на площадь, в комнате не шумно. Есть холодильник. Wifi работает в комнате прекрасно. Очень чисто! Качественная уборка каждый день. Завтраки отличные, полноценные, есть омлет/яйца, фрикадельки, мясная и сырная нарезка, йогурты, творог и т.п. Есть небольшая сауна. В целом, отель понравился и однозначно остановлюсь здесь, если снова буду в Гармише.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, VeraN4!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Отель расположен очень удобно: рядом вокзал ж.д., автобусная станция, станция Цугшпитцбан (железная дорога на на гору Цугшпитце), дорога в таинственное глубокое ущелье Партнахкламм мимо олимпийского стадиона, построенного к олимпиаде 1936 года, ресторанчики, рядом супермаркет LIDL. А какой вид из номера на 3 этаже! В номере все в порядке: уборка ежедневная со сменой полотенец, душ, фен, холодильник, исправная мебель, удобные кровати. Завтрак отличный (шведский стол). быстрый Wi-fi в номере. И главное - исключительно отзывчивые работники на рецепшене. Не зная русского языка, добились, чтобы мы все поняли, показали, объяснили. В общем, остались довольны.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Анастасия К!