571 результат
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Практически все отлично! Однако вечером проблематично поужинать, т.к. нет ресторана, но есть меню для доставки блюд в номер. Однако персонал готов приготовить далеко не все что в нем имеется. Локация отличная, номер люкс очень просторный (нам попался с видом на замок), все необходимое имеется, санузел раздельный, сантехника хорошая, для курящих на балконе есть пепельница, есть минибар, чайник, кофемашина, сейф. Очень удобный паркинг с лифтом, приятный персонал. Завтраки обычные. Машину на паркинге можно оставить и после выезда из отеля (6 евро в сутки). Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Nazaralex!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Отель просто прекрасен! И своим расположением, и своими номерами, и своим отношением к постояльцам! Номера шикарные. С нашего балкона был виден сам замок. А из СПА-центра на него можно любоваться прямо из джакузи! Кухня европейская. Есть парковка для автомобилей!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, g4aleks!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Замечательная гостиница, всего 18 номеров в удобном и спокойном месте. Никаких замечаний. Путешествовали с собакой, также никаких проблем. Домашние животные докускаются. Завтраки хорошие, подземный паркинг. Сильно рекомендую!!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, L2574FXinfo!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Были на выходных в этом чудесном отеле с парнем. Могу сказать, что несмотря на высокие цены, отдых того стоил. Персонал очень дружелюбный и готовый в любую минуту вам помочь. Билеты в замок Нойшванштайн заказали прямо в отеле, поэтому не пришлось полдня стоять в очереди.
Самое лучшее - это, конечно, вид с отеля на замок!!! это потрясающе. И в отеле есть СПА,также с видом на замок. Всем рекомендую этот отель.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Туяна Н!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

В отеле все продумано для удобства клиентов. Даже при позднем возвращении в отель (reception работал до 21 в день нашего заезда) есть возможность открыть подземный гараж картой от номера (при въезде на территорию отеля слева стойка, куда нужно приложить карту) и подняться из паркинга на лифте сразу к номерам. Современные, уютные номера. В трех отелях в Германии каналы были только на немецком языке, и в этом отеле тоже.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Olesya C!