eDreams
Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём пару дней в прозрачной сфере. Вообще идея очень крутая - здорово, что совсем не далеко от Москвы можно просыпаться и засыпать прямо под кронами деревьев. Территория ухоженная, большая, в наш приезд была возможность полетать на воздушном шаре, оказалось, это интересно)) На территории есть, чем заняться, но все-все развлечения оплачиваются отдельно. Ресторан неплохой, есть вкусные блюда, есть не очень. Хотелось бы, чтобы была возможность выбрать тариф с обедами и ужинами по шведской линии, чтобы не париться. Завтраки средние - в первый день пришли одними из первых, еды было много, на второй день пришли уже к концу - еды было поменьше)) Нл для смены обстановки - рекомендую, ещё фотки получаются красивые!

Совет по выбору номера: Если собираетесь в сферу, берите тёплые пижамы - ночью бывает прохладно.
Спасибо, shevchenich7!
Администратор Пайн Ривер, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Дачный Отель Pine River, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемый гость, мы очень признательны Вам за отзыв, и оценку нашего отеля! Рады, что Вы получили приятные эмоции и хорошо отдохнули! Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Pine Rivr!

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Жили в номере Сфера. В номере есть вода, чайник, душевые принадлежности и что самое важное тапочки. Сфера представляет собой прозрачный тент натянутый на деревянное основание, но в зоне душа все скрыто от глаз. Это все находится в сердце леса, лежишь на кровати и видишь деревья. Территория очень большая, можно погулять в лесу, Можно дойти до страусиной фермы или в веревочный городок. В ресторане еда хорошего качества. Телячьи щечки-мастхэв

Совет по выбору номера: Парковка на территории за шлагбаумом. Брать ничего особо не нужно.
Спасибо, Kirushamagnific!

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также, за ваши комментарии.
Нам очень приятно слышать, что вы насладились отдыхом, проведенным в нашем отеле и вы остались довольны предоставленным сервисом.

Еще раз спасибо! Для нас будет огромным удовольствием встречать Вас вновь .

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Жили в прозрачной сфере. Понравилось. Есть шторка для уединения, но закрывается только нижняя часть. Прозрачная часть сферы направлена в лес, с дорожки не видно, поэтому и без шторы очень уединенно. Очень понравилась территория и особенно ферма, где пообщались с кроликами и козами. Все содержится в чистоте и никаких неприятных запахов.

Совет по выбору номера: Очень много ос.
Спасибо, Olga_Shamonova!

Уважаемый гость!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом о отеле нашем отеле. Мы ценим каждый комментарий, который наши гости оставляют на Tripadvisor. Нам очень приятно узнать, что Вы насладились своим временем в нашем отеле и что все было предоставлено для Вашего удовлетворения. Номер сфера, действительно уникален своей конструкцией.

Мы будем рады вновь поприветствовать Вас в отеле Pine River.

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

ездили сюда неоднократно, но всегда зимой, решили проверить как летом. ткк летом - очень хорошо! :) сосны, воздух, панда-парк, каякинг, лошади, мини зоопарк! в этот раз брали пару шале, в них все отлично: чисто, красиво, фунционально. на ресепшн милые сотрудницы:) но ресторан - сплошное разочарование:( при том, что более половины гостей семьи с детьми, ресторан почему-то работает с 9! и это не значит, что в 9 все расставлено для гостей: подготовка и расстановка продолжается:( вопрос и по меню на завтрак по системе все включено. нелюбезен и управляющий (вероятно, это был он). к официантам никаких вопросов: быстро, четко, вежливо. по меню все довольно разнообразно, приготовляется недолго и вкусно. в общем, вернемся зимой, проверим изменится ли к лучшему

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Tatiana0909!
Администратор Пайн Ривер, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Дачный Отель Pine River, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Добрый день, Татьяна! Спасибо, что нашли пару минут и оставили отзыв. Очень приятно, что оценили территорию отеля, а также отметили работу наших сотрудников! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Все Ваши замечания были переданы в службу питания, а также руководству отеля! Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Коллектив отеля очень гостеприимные, добрые. Большая территория, где много всего интересного, как для взрослых, так и для детей. Номера чистые, есть кондиционер, чайник, фен , душ, туалет и все необходимые приборы. Есть мини бар в номере.завтраки включены, очень вкусно кормят в ресторане. Довольны и рады будем приехать еще раз в это место!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _O4453RV!

Добрый день! Спасибо, что нашли пару минут и оставили отзыв. Очень приятно, что оценили территорию отеля, а также наш ресторан. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!