Hotel Mons am Gotheplatz
Novotel Munich Airport(Мюнхен)(Недорого!)
Eurostars Book Hotel(Мюнхен)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 146 $ в сутки.

Holiday Inn Munich-South(Мюнхен)
Novotel Munich City(Мюнхен)
Hotel Mirabell(Мюнхен)
K+K Hotel am Harras(Мюнхен)(Недорого!)
  • Ресторан
Courtyard by Marriott Munich City Center(Мюнхен)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Euro Youth Hotel(Мюнхен)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 659 $ в сутки.

Sofitel Munich Bayerpost(Мюнхен)
Agoda.com
  • Бассейн
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Номер был чистый, расположение отличное до центра пешком минут 10 идти. В доме и рядом есть отличные пекарни, также рядом макдональдс.

Минус был в том, что до нашего номера недоставал Wi-Fi. Фен и утюг можно получить на ресепшене.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария В!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Тяжело назвать это отелем, скорее самый настоящий хостел. Находится на 2ом этаже жилого здания. Жили в 2х местной комнате. Душа и туалета в комнате не было. Сама комната очень уютная. Подходит для остановки на пару дней.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anton P!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Скромный шведский стол, но более и не требовалось. Поел -пошел гулять. От центра пешком минут 10 ходьбы.

Порядок в номерах. Чистая, удобная ванная. Всегда все убрано.
Номер был на последнем этаже, порадовали виды из окна: все крыши в округе были видны. В общем, светло, просторно и удобно)

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mzingwrld!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Из плюсов:
1. Удобное местоположение. До центрально вокзала и центральной площади 20-25 минут пешком.
2. Чистый номер и чистая общая ванная комната на этаже.
3. Можно оставить на время вещи, но только на время работы ресепшн.
4. Улица тихая, спали с открытым окном.
Из минусов:
1. Ресепшн работает до 3-х часов, за ранее предупреждайте о раннем/позднем заезде/выезде.
2. Рядом нет магазинов, много кафе и пивнушек.
Завтрак не брали.
Отель идеально подходит на 1-2 ночи.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Кузнецова М!
Отзыв написан 8 января 2015 г.

При выборе отеля для меня было важно: цена и расположение.И то, и другое меня вполне устроило по-этому забронировала в нём себе номер.
У данного отеля отличное месторасположение не так далеко от главного Мюнхенского ж/д вокзала, но и находится он в приличной городской черте. Рядом станция метро, что очень удобно и до старого города в пешей доступности.
Я по прилёту в Мюнхен на поезде добралась до главного вокзала, а от вокзала направилась искать свой отель,адрес нашла быстро, но так отель находится в здании 5-ти этажного дома и на этом доме много вывесок сначала вообще не могла понять куда заходить, там и аптека, и магазины, но ничего глаза пошире открыла и увидела)))
Персонал отеля очень дружелюбный, отзывчивый и приятный в общении. Всегда окажут внимание и помощь. Девушка на ресепшене может изъясняться на русском.
Номер у меня был маленький, душевая и туалет находятся на этаже, в них всегда чисто и убрано.
Отель действительно дизайнерский и в нём ради дизайна есть различные, непонятные предметы декора.
Очень качественное постельное белье.
Единственный недостаток хорошая слышимость.

Совет по выбору номера: Рядом находится больница и часто ездят машины скорой помощи, если взять номер с окнами во двор, то шума будет меньше.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgeniya L!