Отзыв написан 11 мая 2014 г.

на одну ночь-нормально. ж.д. вокзал - 5-7 мин. пешком, историч.центр столько же. завтрак обычный, без горячего, вокруг полно восточных кафешек.
но 60 евриков за одноместный с удобствами в коридоре-перебор. хотя мюнхен весь такой.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Vladimir1001!
Отзыв написан 25 апреля 2014 г.

Отель расположен в самом центре Мюнхена, минут 7 от Главного вокзала и примерно 10-15 минут до главной площади Marienplatz. Номера чистые, есть полотенца, телевизор. Раковина находится в номере, а туалет и душ на этаже. В стоимость включен бесплатный завтрак довольно хорошего качества. На первом этаже, т.е. в зоне сервировки завтрака и ресепшн можно воспользоваться бесплатным wi-fi. В целом, отель очень трудно назвать шикарным, но при такой низкой цене на размещение и удачном местонахождении могу с полной уверенностью порекомендовать его непритязательным туристам, которые не собираются много времени проводить в номере.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nina D!
Отзыв написан 27 марта 2014 г. через мобильное устройство

Близко от цента и от вокзала. 7-10 минут и вы у цели.
В размещение включён завтрак. Персонал англоязычный. Пару русских и здесь можно встретить.
Одним словом, цена качество наиболее приемлемые.
Жили втроём. Кровати какие-то нереальные!!!))))

Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, Гала П!
Отзыв написан 10 февраля 2014 г.

Нам был нужен отель в Мюнхене недалеко от Железнодорожного вокзала и центра города.
Litty's как раз отвечал этим требованиям. Недорогой и вполне комфортный.
Найти отель не трудно, от вокзала идти 7 минут через арабо-турецкий квартал, но проблем не возникло. Мы потом возвращались и далеко за полночь - все спокойно, дружелюбно. На рецепции приняли нас любезно, рассчитались картой при заселении, поднялись на лифте. Номер был дабл с общей ванной и туалетом на три номера. При пользовании душем и туалетом проблем не возникло. Все чисто. Кровать удобная. В номере есть раковина.Окна выходили на тихую улицу Landwehrstr. Завтрак входил в стоимость. Нам понравился - сытный, официантки услужливые. Удобно добираться до центра - 10 минут и ты на Карлплац, еще 5 минут и уже на Мариеплац. Планируем еще раз остановиться в этом отеле.

Дата пребывания: август 2013 г.
1  Спасибо, Lida_60-85-92!
Отзыв написан 21 декабря 2013 г.

Хороший городской отель в центре Мюнхена,не далеко от центрального вокзала,от знаменитого парка Theresienwiese,где проходит Октоберфест,от очень красивой площади Мариенплац.Всё рядом.В отеле чистые,хорошо оформленные номера,любезный персонал,всегда готовый помочь,своя парковка во внутреннем дворике.

Дата пребывания: март 2013 г.
Спасибо, RozaM412!