221 результат
Отзыв написан 7 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Отель расположен недалеко от вокзала и от центральных улиц. Хорошо подходит для бюджетного путешествия. Мы путешествовали большой компанией и всем моим друзьям отельчик понравился. Номера конечно бедненькие, но чистенькие. Персонал приветливый и завтраки отличные и достаточно разнообразные) цена была очень низкая и это тоже очень всех радовало) рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Olegishek!
Отзыв написан 9 сентября 2014 г.

Отель меня очень порадовал. Удобное расположение: в нескольких минутах ходьбы от вокзала, также совсем рядом находится исторический центр города. Уютный, чистый номер, есть все необходимое. Завтрак - вкусный и всего достаточно - включен в стоимость. Обходительный персонал. В номере бесплатный Wi Fi.

Дата пребывания: август 2014 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 11 мая 2014 г.

на одну ночь-нормально. ж.д. вокзал - 5-7 мин. пешком, историч.центр столько же. завтрак обычный, без горячего, вокруг полно восточных кафешек.
но 60 евриков за одноместный с удобствами в коридоре-перебор. хотя мюнхен весь такой.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Vladimir1001!
Отзыв написан 25 апреля 2014 г.

Отель расположен в самом центре Мюнхена, минут 7 от Главного вокзала и примерно 10-15 минут до главной площади Marienplatz. Номера чистые, есть полотенца, телевизор. Раковина находится в номере, а туалет и душ на этаже. В стоимость включен бесплатный завтрак довольно хорошего качества. На первом этаже, т.е. в зоне сервировки завтрака и ресепшн можно воспользоваться бесплатным wi-fi. В целом, отель очень трудно назвать шикарным, но при такой низкой цене на размещение и удачном местонахождении могу с полной уверенностью порекомендовать его непритязательным туристам, которые не собираются много времени проводить в номере.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nina D!
Отзыв написан 27 марта 2014 г. через мобильное устройство

Близко от цента и от вокзала. 7-10 минут и вы у цели.
В размещение включён завтрак. Персонал англоязычный. Пару русских и здесь можно встретить.
Одним словом, цена качество наиболее приемлемые.
Жили втроём. Кровати какие-то нереальные!!!))))

Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, Гала П!