Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

Рядом с центральным вокзалом. Чтобы не плутать надо искать выход с вокзала сразу на Шиллерштрассе. Тогда просто выходите из перехода и продолжаете двигаться прямо до пересечения с улицей на которой расположен отель. На метро до Мариенплац 2 остановки. От вокзала 5 минут. На параллельной улице есть Lidl (кредитные карты не принимают!!). В отеле бесплатные завтраки (сырная и колбасная нарезка, огурцы помидоры, булочка, масло, джем, йогурт, кофе-чай наливают сами). В номере только умывальник. На этаж 2 туалета и одна ванна. Я была одна на этаже и меня это не напрягало. Есть небольшой лифт. Мне попалась девушка на ресепшион, которая говорила по русский.

Совет по выбору номера: бесплатный Wi-Fi есть только на 1 и 2 этаже. Выше нет
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 960tatianat!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Главное достоинство этого отеля - удачное расположение. До центрального вокзала (Hauptbahnhof, München) 5-7 минут пешком, около 15 минут пешком до Marienplatz - центральной площади Мюнхена. Вежливый и радушный персонал, очень важно - наличие лифта. Номера небольшие, туалет и душ на этаже - всегда чисто, всегда свободно. Я бронировал номер с душем, что обошлось около 70 евро в сутки, номер без душа стоит порядка 60 евро. Душ в номере - это просто душевая кабинка в углу комнаты, пользоваться им не удобно. Кровать так же не очень удобная. В номере достаточно тихо. Отель расположен в арабском квартале, но это не доставило ни неудобств, ни дискомфорта. Напротив отеля, на другой стороне улицы замечательная булочная, со свежей разнообразной выпечкой и хорошим кофе. Из недостатков: WiFi в номере, где мы жили (4 этаж) не определяется, завтраки - шведский стол, очень скромный.
На мой взгляд очень достойное соотношение по цене/качеству, для "бюджетного" туризма, если вы планируете в отеле только спать, а не проводить в нем длительное время.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, ALarin_777!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Отель расположен недалеко от вокзала и от центральных улиц. Хорошо подходит для бюджетного путешествия. Мы путешествовали большой компанией и всем моим друзьям отельчик понравился. Номера конечно бедненькие, но чистенькие. Персонал приветливый и завтраки отличные и достаточно разнообразные) цена была очень низкая и это тоже очень всех радовало) рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Olegishek!
Отзыв написан 9 сентября 2014 г.

Отель меня очень порадовал. Удобное расположение: в нескольких минутах ходьбы от вокзала, также совсем рядом находится исторический центр города. Уютный, чистый номер, есть все необходимое. Завтрак - вкусный и всего достаточно - включен в стоимость. Обходительный персонал. В номере бесплатный Wi Fi.

Дата пребывания: август 2014 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 11 мая 2014 г.

на одну ночь-нормально. ж.д. вокзал - 5-7 мин. пешком, историч.центр столько же. завтрак обычный, без горячего, вокруг полно восточных кафешек.
но 60 евриков за одноместный с удобствами в коридоре-перебор. хотя мюнхен весь такой.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Vladimir1001!