Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Хороший, большой номер. В Пешей доступности центр города и оба вокзала! ( железнодорожный и авто), соответственно, удобно добираться из аэропорта. Цены ниже всего, что мы смотрели.))) В общем, довольны!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 13 июня 2015 г.

У данного отеля очень удобное расположение рядом с центральным вокзалом. Чтобы не плутать надо искать выход с вокзала сразу на Шиллерштрассе. С центрального вокзала очень удобно ездить в соседние города. Я ездил В Зальцбург и Нюрнберг. На метро до Мариенплац 2 остановки. В отеле бесплатные завтраки (сырная и колбасная нарезка, огурцы помидоры, булочка, масло, джем, йогурт, кофе-чай наливают сами). В номере только умывальник. На этаж 2 туалета и одна ванна. Есть небольшой лифт. Мне попалась девушка на ресепшион, которая говорила по русский.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Виктор К!
Отзыв написан 23 января 2015 г.

что могу сказать об отеле: в мюнхен была однодневная поездка, этакий мини пивной тур. чтобы не спеша обойти знаменитейшие пивные решила остаться с ночевой в городе. в мюнхене цены на гостинице и все в целом очень кусачие (ну лично для меня). с номером мне не повезло: номер хороший, чистый, свежий ремонт НО НЕТ УЮТА. скорее напоминает офис+нет своей ванной. ванна туалет общие, на этаже (для меня важно). в целом негативных впечатлений нет

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, margont!
Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

Рядом с центральным вокзалом. Чтобы не плутать надо искать выход с вокзала сразу на Шиллерштрассе. Тогда просто выходите из перехода и продолжаете двигаться прямо до пересечения с улицей на которой расположен отель. На метро до Мариенплац 2 остановки. От вокзала 5 минут. На параллельной улице есть Lidl (кредитные карты не принимают!!). В отеле бесплатные завтраки (сырная и колбасная нарезка, огурцы помидоры, булочка, масло, джем, йогурт, кофе-чай наливают сами). В номере только умывальник. На этаж 2 туалета и одна ванна. Я была одна на этаже и меня это не напрягало. Есть небольшой лифт. Мне попалась девушка на ресепшион, которая говорила по русский.

Совет по выбору номера: бесплатный Wi-Fi есть только на 1 и 2 этаже. Выше нет
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 960tatianat!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Главное достоинство этого отеля - удачное расположение. До центрального вокзала (Hauptbahnhof, München) 5-7 минут пешком, около 15 минут пешком до Marienplatz - центральной площади Мюнхена. Вежливый и радушный персонал, очень важно - наличие лифта. Номера небольшие, туалет и душ на этаже - всегда чисто, всегда свободно. Я бронировал номер с душем, что обошлось около 70 евро в сутки, номер без душа стоит порядка 60 евро. Душ в номере - это просто душевая кабинка в углу комнаты, пользоваться им не удобно. Кровать так же не очень удобная. В номере достаточно тихо. Отель расположен в арабском квартале, но это не доставило ни неудобств, ни дискомфорта. Напротив отеля, на другой стороне улицы замечательная булочная, со свежей разнообразной выпечкой и хорошим кофе. Из недостатков: WiFi в номере, где мы жили (4 этаж) не определяется, завтраки - шведский стол, очень скромный.
На мой взгляд очень достойное соотношение по цене/качеству, для "бюджетного" туризма, если вы планируете в отеле только спать, а не проводить в нем длительное время.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ALarin_777!