Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Неплохой отель/хостел. До метро и главного вокзала 10 минут пешком. В общей ванной комнате достаточно чисто. Завтрак вполне обычный.
Немного шумно - если ваш номер выходит окном на улицу (судя по окружению, это вообще арабский квартальчик). Если нужно остановиться на пару дней - очень неплохой вариант.

Проживание: январь 2015 г.
Спасибо, Konstantin K!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Средненький отель рядом с вокзалом, отлично подходит, что бы переночевать пару ночей. Из минусов - находится в арабском квартале,из плюсов - рядом много разнообразных, недорогих магазинчиков. Мы его использовали когда вернулись из Вены, что бы улететь домой. Для знакомства с Мюнхеном жили в другом отеле, ближе к центру. Перед отъездом в Вену совершенно бесплатно оставляли в нем свои вещи (на 3 дня).

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олег Л!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Хороший, большой номер. В Пешей доступности центр города и оба вокзала! ( железнодорожный и авто), соответственно, удобно добираться из аэропорта. Цены ниже всего, что мы смотрели.))) В общем, довольны!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 13 июня 2015 г.

У данного отеля очень удобное расположение рядом с центральным вокзалом. Чтобы не плутать надо искать выход с вокзала сразу на Шиллерштрассе. С центрального вокзала очень удобно ездить в соседние города. Я ездил В Зальцбург и Нюрнберг. На метро до Мариенплац 2 остановки. В отеле бесплатные завтраки (сырная и колбасная нарезка, огурцы помидоры, булочка, масло, джем, йогурт, кофе-чай наливают сами). В номере только умывальник. На этаж 2 туалета и одна ванна. Есть небольшой лифт. Мне попалась девушка на ресепшион, которая говорила по русский.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Виктор К!
Отзыв написан 23 января 2015 г.

что могу сказать об отеле: в мюнхен была однодневная поездка, этакий мини пивной тур. чтобы не спеша обойти знаменитейшие пивные решила остаться с ночевой в городе. в мюнхене цены на гостинице и все в целом очень кусачие (ну лично для меня). с номером мне не повезло: номер хороший, чистый, свежий ремонт НО НЕТ УЮТА. скорее напоминает офис+нет своей ванной. ванна туалет общие, на этаже (для меня важно). в целом негативных впечатлений нет

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, margont!