Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Бронировал на букинге за пару дней до заезда. По условиям бронирования было что за 28 дней до заезда списывается стоимость бронирования, но поскольку бронирование за два дня до заезда у меня в теории была до конца дня возможность бесплатной отмены. Сразу же после бронирования списали с карты стоимость ночи - 52 евро. Отель находится недалеко от вокзала и центра, в турецком квартале. На ресепшн пожилая дама, отказалась принять оплату картой категорически, только наличные. По карте сообщила что просто блокировка и отвалится через 45 дней, поговорю с сотрудницей помоложе может сможет отменить блокировку (это дело 5 секунд, просто надо ввести код на терминале, указанный в чеке). В реальности как мне стало сейчас известно из моего банка, который выпустил карту которой я бронировал операция списания была подтверждена в день моего выезда отелем банку, таким образом у меня дважды списались средства за проживание. Сам номер небольшой, но есть балкон на довольно шумную улицу. В общей ванной чужие волосы и гель на стенах, туалет тоже не идеально чистый. Постельное белье чистое, вай фай стабильный. В целом была бы оценка три из пяти, но махинации со списаниями, по которым мне теперь 2 недели еще ждать пока мой банк выпустивший карту оспорит трансзакцию и надеюсь вернёт мне деньги на карту и разбирательство уже три недели с отелем, букингом и своим банком не позволяют поставить оценку выше одного из пяти. Букинг при этом или молчит, как и отель, или не разобравшись пишет стандартные ответы - блокировка, отвалится, ждите. Пришлите выписку со счета карты обязательно на бланке с указанием всех реквизитов, хотя все реквизиты карты указываются ещё при бронировании. В общем, я бы лучше выбрал другой отель чтобы не портить себе нервы, отдых, и не переплачивать дважды.

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, mn_makarov!
Отзыв написан 20 января 2017 г. через мобильное устройство

При бронировании не указывает отсутствие туалета в номере,и платной парковки.Никогда бы такое на отдыхе не заказал,просто уже было поздно, все сильно устали, и на поиски другого отеля уже не было сил. Галимая бывшая военная казарма

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Eduard A!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Неплохой отель, находится недалеко от вокзала, что очень удобно, если планируете отправиться в дальнейшее путешествие. Также рядом есть метро, много различных магазинчиков. Район не сказать, что тихий и спокойный. Сам отель уютный, номера чистые, цены приемлемые, неплохие завтраки. Неплохой вариант переночевать парочку ночей.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Неплохой современный отель... Очень приличные завтраки.... Европейский сервис... Цены на номера - приемлемые... Расположение - с одной стороны, в 10-15 минутах ходьбы от Мариенплац, с другой - в турецком квартале...со всеми вытекающими... В целом, я остался доволен выбором этого отеля...

Дата пребывания: март 2015 г.
3  Спасибо, andreiiiiiii!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Неплохой отель/хостел. До метро и главного вокзала 10 минут пешком. В общей ванной комнате достаточно чисто. Завтрак вполне обычный.
Немного шумно - если ваш номер выходит окном на улицу (судя по окружению, это вообще арабский квартальчик). Если нужно остановиться на пару дней - очень неплохой вариант.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Konstantin K!