Ужасно, куча потраченых нервов

Ехал Закопане - Варшава. Автобус был на 10 часов утра, в билете было указаны платформы 5 и 6. Сидел... читать дальше

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.
borisbE9846RW
Отвратительная компания.

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.
_I6133LP
Прочитать 3 199 отзывов

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Бронировала за месяц автобус. В итоге его отменили, когда захотела вернуть средства обратно на свой счёт- была лишь одна опция ( ваучер). Я написала в тех поддержку, на что мне ответили « мы вам дали 130% от суммы в ваучер», при том, что я писала, что это не моя вина и не по моей инициативе произведена была отмена! Пишу им 3 день- тишина.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _I6133LP!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отменили рейс и не проинформировали меня об этом.
Инфолиния не работат.
Говорил с водителем следущего рейса, которые ехал в том же направлении, он отказался меня брать по билету что у меня был, а так же не захотел связываться с диспечером.
Пришлось добираться другим перевозчиком.
Связался с ними через почту, пообещали ваучер на 120% от суммы билета, но желания с ними ездить больше нет.
Буду пробовать вернуть деньги.

До этого ездил с ними не один раз, автобусы кончено хорошие, но рейсы систематически опаздывают в среднем минут на 30.

Не советую эту транспортную компанию!

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, azib2020!
Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ужаснищая компания, никому никогда не советую с ней связываться!!! Мы переплатили из за их опоздания 270€ в итоге с трудом добрались до дому на Бла Бла Каре с ними мы решили больше ни ехать! Свои ошибки они признавать не хотят деньги не возвращают!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, 530dimab!
Отзыв написан 5 мая 2020 г.

Мы пользовались услугами FlixBus 4 раза за одно путешествие.
Наша поездка из Цюриха в Мец (Франция) была сушим кошмаром. Автобус был французский, с двумя французами-водителями. Один был вполне норм, а вот второй откровенное хам. Других слов я просто не нахожу. Таким личностям вообще нельзя работать с людьми. На английском они говорят плохо, или вернее сказать, не хотят говорить. Этот водила вел себя вызывающе, своим поведением давая понять, что все мы лохи и ничтожества, а она лапочка. Туалет в автобусе не работал, в итоге мы как идиоты бегали писать на остановках. В итоге апогеем этого кошмара была наша остановка в Страсбурге ночью, когда на автостанции не работал туалет, и полавтобуса бегало по улицам в поисках туалета. И когда я этому гаду говорила, что тут туалета нет, и писать хочется, он на ломаном англ с мерзкой рожей отвечал Итс нот май проблем. Хотя вообще то это как раз его проблема, что сервис не обустроен. И вот из-за этих постоянных выходов из автобуса (муж вещи сторожил в автобусе), у нас на одной из станции на просторах Франции украли чемодан! Прямо из багажного отделения. Как оказывается, на остановках происходит полный дурдом. Водитель открывает багажный отдел, и подходи бери что хочешь. Кошмар. Никакого порядка. В итоге по приезде в Мец мы обнаружили, что я осталась без своего чемодана, где были все мои вещи. Мою истерику сложно передать, так как мне предстояло пробыть в Мец на Новый год без вещей. И опять таки, на мои вопли Вот зе фак? Водила опять произнес свое коронное Итс нот май проблем и свалили в закат..... После приезда домой меня ждали долгие выяснения с компанией, что делать. В итоге мне согласились компенсировать только 100 евро, ссылаясь на то, что я не могу подтвердить какие вещи у меня там были. Хотя даже при любом логичном исходе, ясное дело, что вещей там было больше чем на 100 евро один мой чемодан столько стоил. Я уже не говорю о вещах, которые мне просто были дороги, и которые тоже украли. В итоге аж через 4 месяца мне прислали деньги. И на том спасибо. Так что всем совет - на любой остановке выходите из автобуса со своими личными сумками и сторожите чемоданы. Ах, и да, вайфай у вас будет только на территории той страны, откуда автобус. Наш был из Франции, то интернета в Швейцарии у нас не было. Ну и так далее...
Раз мы ехали из Мец до Люксембурга и обратно, час езды, все вполне прилично, автобус приходит вовремя. Далее мы ехали из Мец в Штутгарт в аэропорт. Была опасность того, что мы в аэропорт не попадем, так как автобус был заказан на 3 утра, при том он был проходящим с Парижа. Но, к нашему удивлению, автобус приехал вовремя, и в аэропорту мы были в наше время. Ехали зимой, а автобусе тепло, туалет работает, вайфай только в стране откуда автобус (автобус был из Словакии).

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Irinka K!
Отзыв написан 15 апреля 2020 г.

Я отменил бронирование не по собственному желанию, а в связи с эпидемией и закрытием границ, и запросил возврат средств.
Krystyna из FlixBus прислала мне какой-то промокод который я могу использовать в течение года в их сервисе, и дала понять что выплата денежного эквивалента промокодов исключается.

Мне не нужен ваш промокод! Верните мне МОИ деньги!
Ужасный сервис.

Дата мероприятия: апрель 2020 г.
2  Спасибо, vadimb807!