“Настоящая баварская пивнуха!”

Рейтинг № 224 из 4 084 Рестораны в Мюнхене
Описание: Большие группы, Местная кухня, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Классное заведение! Тут намного круче разрекламированного Хофбройхауса чувствуется настоящий дух немецкой пивнушки! Еда очень вкусная, заведение специализируется на сосисках. Пиво отменное! В общем очень рекомендую к посещению!

Спасибо, Ольга Е!

Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Этот ресторан оказался первым, где мы поужинали после приезда. Взяли баварские колбаски, очень понравился картофельный салат. Не могу вспомнить, но вроде даже было меню на русском. Рекомендую однозначно.

Спасибо, Zhaldak!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Открыв для себя этот ресторанчик много лет назад, каждый приезд стараемся зайти в него пообедать хотя бы раз.
Чудесное место с аутентичной атмосферой и вкусной едой.
Можно (и нужно) брать не только сосиски (я, к примеру, их вообще недолюбливаю). Здесь достаточно большой выбор блюд, которые стоит попробовать. Традиционно прекрасное пиво (хотя я чаще беру вино).
Несколько замечаний для неопытных туристов: аутентичная атмосфера – это отсутствие помпезности, не заискивающие перед посетителями официанты и платные хлеб и брецели в хлебнице на столе. При расчете официант обязательно выяснит, сколько штук вы съели. Не обижайтесь. : )
Два вида горчицы – естественно, бесплатно.
Самый большой недостаток – все места могут быть заняты; народу здесь всегда много.
Важный совет: если зал полон, не ищите места самостоятельно, обратитесь к официанту и хоть на пальцах покажите, сколько вас человек. Столы большие, и для таких заведений традиционно, когда за них сажают разные компании. Вам может показаться, что мест нет, а они есть, просто не за пустым столом. Официант вас проводит и усадит.
На террасе столы небольшие – и свободные места видно всегда.

Спасибо, AnnaBelle T!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Вкусные сосиски пожаренные на гриле! Квашенная капуста выше всех похвал, вообщем очень вкусно и питательно!

Спасибо, Andrey B!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были в похожих заведениях рядом, но это все таки зацепило больше. Мест опять же не так много, готовьтесь сидеть с другими компаниями. Но пиво меняет все. Сам люблю больше пшеничные сорта, но лагер тут отменный с вековыми традициями. Литровая кружка с пивом, бретцели - этого достаточно, чтобы хорошо провести время в атмосферном баре.

Спасибо, ckalolass!

Путешественники, которые просмотрели Gaststatte Nurnberger Bratwurst Glockl am Dom, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Gaststatte Nurnberger Bratwurst Glockl am Dom? Поделитесь впечатлениями!