“«Не вкусно!!!!!!»”

Рейтинг № 33 из 4 147 Рестораны в Мюнхене
Услуги: Ужин, Бронирование
Услуги: Ужин, Бронирование
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много описывать не буду,не вкусное место с неплохим обслуживанием.Кальмары на старт были ужасными,резиновые и горьковатые.Тартар из лосося был слабосолёный,дальше объяснять думаю не нужно,те кто понимают-поймут.Рыба на основное была более-менее.Винная карта не плохая,но шедевров там нет.Персонал не супер,но и не жесть.Итог- не тратьте своё время специально,это место-что то слегка перекусить если оказались рядом.

Спасибо, boss7775!
Management_TCH, PA to General Manager в Sophia's Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за Ваш отзыв на TripAdvisor. Нам жаль, что мы не превзошли Ваши ожидания о нашем Sophia's Restaurant & Bar и приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся Вы сможете дать нашему ресторану второй шанс и будем рады вскоре Вас приветствовать в нашем Sophia's Restaurant & Bar.

Ваш The Charles Hotel Team

Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Здесь работают профессионалы,не отягощенные чувством собственной значимости, легко общаться, приятно проводить время. Что ещё нужно для хорошего вечера? Вкусная еда и напитки? Здесь все это есть.

Спасибо, Atykto O!
Management_TCH, Verkaufsleiter в Sophia's Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим выбором.
От лица всего персонала позвольте Вам сказать, что мы будем счастливы приветствовать Вас в нашем ресторане снова!

Команда Sophia's Restaurant & Bar

Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

Доброе утро! люблю когда мы просыпаемся и нас ждёт уже готовый и вкуснейший завтрак. В отеле The Charles завтракать можно до 14:00 и даже в выходные.как по мне это очень приятная новость,не спеша наслаждаться на все 100% своим отдыхом!По вашему желанию могут предложить box для бутербродов с собой.

Спасибо, Олег П!
Management_TCH, Verkaufsleiter в Sophia's Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 января 2017 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим выбором. От лица всего персонала позвольте Вам сказать, что мы будем счастливы приветствовать Вас снова. Пожалуйста, свяжитесь со мной, когда Вы соберетесь к нам в следующий раз и я с радостью организую Ваше проживание!

Юлия Черненко, менеджер отдела продаж.
jchernenko@roccofortehotels.com

Отзыв написан 25 декабря 2016 г.

Интерьер легкий и полный света .
Где вечная весна ,за кухню отвечает Михаэль Хюсенг. Всю меню построено на том, чтобы гармонично сочетать естественные вкусы продуктов. Все поставки с небольших хозяйствах на территории Баварии. На основе баварских сыров составлено меню, которое можно обнаружить в разделе Десерты.
Идеи приходят из путешествий ,шеф придумывает им новое прочтение в Германии.
Азия представлена очень изящно - тунцом с овощами темпура и кремом из авокадо. Спросите отдельную карту по мороженому. Там есть, на что обратить внимание.

Спасибо, Лаура Э!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим выбором.

Команда Sophia's Restaurant & Bar

Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в гостинице The Charles и два раза ходили вечером в расположенный в ней ресторан. Никаких претензий к качеству еды и винной карте, но сервис в ресторане не соответствует уровню гостиницы, где он расположен. Во второй раз около двадцати минут ждали чай и дежистив. Не дождались, попросили счёт. На выходе из ресторана сказали распорядителю, что сервис сегодня ужасный. На что он спокойно ответил, что такое случается. Великолепно!!! Такое отношение безусловно сказывается в не лучшую строну и на репутации гостиницы.

Спасибо, Vladimir M!
Management_TCH, Verkaufsleiter в Sophia's Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2016 г.

Большое спасибо за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв!

От лица всего персонала отеля "Чарльз" я прошу прощения за задержку в ресторане.

Я буду очень рада, если при следующем планировании своей поездки в Мюнхен Вы свяжетесь со мной.

Я обещаю лично организовать Ваше пребывание с учётом всех комментариев.

Очень надеюсь, что Вы дадите нашему отелю второй шанс!

Юлия Черненко
Sales Manager
E-mail jchernenko@roccofortehotels.com

Путешественники, которые просмотрели Sophia's Restaurant & Bar, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Sophia's Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!