1 622 результата
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все! Вежливый персонал, вкусный завтрак, удобное месторасположение, хорошая комплектация номера. По просьбе сразу принесли тапочки. Есть сауна и бассейн. В феврале народу было не много, но в сезон наверное может быть тесновато в сауне.
Все отлично!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, mariamB2893ZD!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Останавливались в отеле на две ночи. Отель большой, в номере чисто, довольно просторно. Чайник находился в номере, а халаты и тапочки пришлось просить отдельно. Окна звуконепроницаемые, транспорт не слышно, хотя окно выходило на улицу.
Отель находится недалеко от станции S-bahn, откуда удобно добираться до центра (2 остановки). Совсем рядом — остановка трамвая, на котором 4 остановки до центра. Завтраки не брали, поэтому ничего о них не скажу. В целом Отель понравился.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, tamire1!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были с супругой в отеле в конце сентября, приехали рано часов в 11, сказали заселят около 2-х, оставили чемоданы и отправились на октоберфест. Вернулись к вечеру, заселились. Номера просторные, чисто и уютно, единственное- напрягает стеклянная стена в душе- свет из ванны освещает комнату. Хорошие завтраки

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, s k!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Новый, судя по свежему ремонту, отель. Сняли достаточно комфортный номер за 320€ на три ночи. Нет тапочек и зубных наборов - это не уровень 4, считаю. Обильный и вкусный завтрак за 18€ на человека. Персонал вежливый и приветливый. 3 станции метро до Мариенплац.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 340katyas!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 20 мин от Главного вокзала. Отличный номер. Полностью соответстует фото на сайте. Чисто. Удобно. Приятный персонал. В номере есть мини бар с напитками. Нет балкона. Однозначно рекомендую.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Lida_Koltsova!