“Прекрасная возможность недорого и вкусно пообедать”
Отзыв о Vinzenzmurr

Vinzenzmurr
Рейтинг № 1 229 из 4 176 Рестораны в Мюнхене
Услуги: Обед
Услуги: Обед
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Большая сеть филиалов по всему городу.Во многих филиалах в центре и неподалеку есть возможность вполне комфортабельно присесть и съесть почти домашнюю котлеку с картошечкой пюре,половинку октоберфестовского цыпленка на гриле или полакомиться чем-то из салат-буфета,например маринованными грибочками или свежей почти домашней квашенной капустой с тмином.Во многих филиалах есть еще и кондитерские,можно попить кофе с дессертом и все это по ценам,гораздо ниже ресторанных.Рекомендую.Адреса можно узнать в интернете.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Lena K!

Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Хорошо летом, зимой не очень, различные сорта пива, + любые колбаски какие сам захочешь , и без ресторанной наценки, + сыры, оливки и прочие радости жизни.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Cit2511!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Очень удобное местечко. Мы обедали не далеко от Мариенплац, это почти в центе Старого города. Хороший ассортимент вторых блюд, большой выбор составляющих для салата. Можно набрать на тарелку все, что душа пожелает и покушать там-же или взять с собой. Нам очень понравились сендвичи с запеченным мясом. Просто выбираешь мясо и сколько отрезать. Очень вкусно!
Еще один момент. Не за долго до закрытия все готовые бутерброды продавались за пол цены.

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, Лилия Б!
Отзыв написан 28 августа 2014 г.

Vinzenmurr в Мюнхене наверно есть на каждом углу. Здесь все вкусно, традиционно и очень недорого. Можете выбрать что-то горячее типа стейка, болоньезе или сосисок с капустой, а можете набрать себе большую тарелку салата из большого количества составляющих.

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, Karina_Ponomareva!
Отзыв написан 12 июня 2014 г.

Заказали разных сосисок с картошкой - всё понравилось. Также пробовали какой-то рулет из чего-то, похожего на тонкий лаваш с разными начинками - тоже очень вкусно. Большой плюс кафешки - самый центр старого города. Ну, и цена... Заказав те же сосиски с картошкой в ресторане, платили в разы больше.

Дата посещения: март 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Виктор Е!

Путешественники, которые просмотрели Vinzenzmurr, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Vinzenzmurr? Поделитесь впечатлениями!