“Октоберфест 2018”
Отзыв о Луг Терезы

Луг Терезы
Рейтинг № 20 из 345 развлечения в Мюнхене
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были на Лугу в этом году. Все как всегда прекрасно. Куча народу, много пива, сосисок и пива. Разнообразные аттракционы. Всем рекомендую

1  Спасибо, Анатолий Ш!

Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Много отзывов про Октоберфест. Но, как всегда, ОБЯЗАТЕЛЬНО личное присутствие. Это надо реально видеть, что твориться а палатках, как все пьют пиво, поют песни.

Спасибо, Se S!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Давненько мы не были на празднике весны.За какие-то 3 годы примерно,что я не была здесь,он из младшего брата Октоберфеста привратился в какого-то совсем маленького братца.Павильонов стало меньше,вместо них появились биргартены,благо погода была по-летнему теплой.В них продают только пиво и закуски-наших любимых курей гриль можно найти теперь только в павильонах.Впрочем,в нас проснулся дух охотников,решили не просто потратить деньги,а еще и выиграть чего-нибудь.После обязательного катания на колесе обозрения с видом на Альпы,город и сам праздник пошли шерстить по всевозможным выиграшным делам-к удивлению для себя довольно много выиграли приличных по размеру мягких игрушек.Хоть ребенок уже большой у меня-но в душе она все равно еще ребенок.С кучей трофеев и опустошенным кошелком пошли в НВ биргартен,там были столы-скамейки для любителей пива и каруселька прямо там же для любителей шнапса,вина и коктейлей.взяли Radler один на двоих,который,в отличие от Октоберфеста стоил меньше 10 евро,попили,пофотографировали и пошли в город есть.Всякие праздничные вкусности мы попробовали еще в процессе"охоты".Мой вывод-хоть праздник и изменился,но все равно интересно.

1  Спасибо, Lena K!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все известные фестивали проходят на лугу Терезы. Буквально в эти выходные 6 мая закончился праздник весны. Будем ждать следующего. По всей видимости Октоберфест. В остальное время это просто поле.

Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятное место! Подходит для детей и взрослых. Большое количество каруселей, кафешек, палаток с едой. Все очень культурно, провести там можно весь день и потратить все деньги . Супер атмосферно и не забываемо!

Спасибо, Olesya B!

Путешественники, которые просмотрели Луг Терезы, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Луг Терезы? Поделитесь впечатлениями!