Шумно и вкусно

Очень атмосферное место! Шумно, весело, вкусно. Очень хорошее пиво. Для любителей спокойного ужина... читать дальше

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.
N1469PWannat
София, Болгария
Атмосферно

Чувствуется Бавария. Пиво хорошее, но не лучшее. Обслуживание так себе, работают на поток. Но... читать дальше

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.
Оксана М
Прочитать 8 131 отзыв

8 131 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Невероятное по атмосфере место! Приходить лучше после обеда, тогда будет играть живая национальная баварская музыка. К вечеру полная посадка, а она рассчитана на 4000 мест, так что лучше прийти заранее.Можно купить сувениры и есть летний сад. У потомственных любителей пива здесь в сейфах хранятся свои кружки и ячейки передаются по наследству

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, 244natalib!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Самая знаменитая пивнушка германии, находится в центре на площади Плацль (Platzl).
Традиции ячменного пива и гостеприимства совмещаются с тысячами людей, кто одновременно находится и гуляет здесь.
Местная еда, живая музыка, народные танцы и официанты в национальных одеждах и атмосфера с богатым историческим прошлым - все это ежедневно привлекает тысячи мюнхенцев и гостей.
Как оказалось, мюнхенский оригинал был воссоздан в Лас-Вегасе и других городах.
До 3 000 посетителей, снаружи в пивном саду под открытым небом - до 400 гостей. В пиковые дни в этом пивном ресторане можно ожидать до 30 000 посетителей. Здесь подаются традиционные баварские блюда, например, жаркое из свинины, свиная рулька, пиво Хофброй. Двери ресторана открыты ежедневно с 9 утра. Даже в канун Рождества гостей ожидают баварские деликатесы и пиво.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, foreverfor!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

В Мюнхене были к обеду, и мы там провели 8 часов. Экскурсовод была местная, русскоговорящая и провела нас по центру города. Особенно впечатлила ратуша и, конечно же, мы посетили ту самую знаменитую пивную, где Гитлер осуществил свой “пивной путч”, попили знаменитого баварского пива. Поскольку мы не были уверены, сможем ли одолеть предлагаемый литраж кружек, то брали одну кружку на двоих, но под аккомпанемент баварских сосисок этого показалось мало и в довесок к светлому взяли еще по кружечке темного. Вкусно, но для меня недостатком стал шум и гам, свойственный наверное, всем пивным. И еще показалось, что эта пивная рассчитана на туристов. Думаю, местные сюда не ходят. Может, показалось...

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, h0ney57!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Пиво не пью, поэтому во время прогулки по Мюнхенк абсолютно спокойно прошел мимо пивной. Зато через дорогу от нее обнаружил самый дешевый (по моему опыту) магазин сувениров в городе. Магниты от 2,5 евро, футболки с местной тематикой по 9,90. Рекомендую

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, A97531!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Это место называют пивным храмом. Многие приходят сюда только посмотреть. Цены достаточно высоки. Думаю оно того стоит. Очень много людей. Живая музыка. Не забудьте подняться на второй и 3-й этаж.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Bakserg!