“просто вкусно”

Рейтинг № 15 из 75 Десерты в Мюнхене
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

удобное место - на Мариенплац, возле метро, недорого, вкусно, выбор огромный, либеральное место и в то же время всегда очередь - народ ценит качество
с этого кафе можно начинать туристический день, и им же заканчивать - женщины (да и мужчины) в восторге

Спасибо, LAUisr!

Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Не могла не написать данный отзыв. Никогда бы не подумала, что такое может быть в кафе в центре европейского города.
Зашли сюда, чтобы переждать дождь. Поднялись в зал на 2-й этаж.Заказали несколько блюд, кофе и знаменитый крендель. Официанты быстро все подали, были вежливы.
Закончив свой обед, мы ненадолго задержались (сходить в туалет (кстати, платно), посмотреть дальнейший маршрут.
И в этот момент, я увидела, как небольшая мышка прошмыгнула под комод с посудой, стоящий посреди зала. В шоковом состоянии я подошла на бар и в эмоциях рассказала официантам о случившемся. Они якобы были очень удивлены. Хотя, если честно, я уверена, что они в курсе.
На фоне данного события возникает вопрос о том, безопасно ли там есть.
Я не могла отойти от этого до самого вечера.Вот так вот(

1  Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Замечательный кофе, очень вкусный чай, большой выбор выпечки и десертов. Великолепный вид на Мариенплац и ратушу. Можно спокойно посидеть и поглазеть на толпы туристов внизу

Спасибо, Happiness802458!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличный выбор для завтрака, много различных сетов, доброжелательное обслуживание а ещё приятная акция 'второй горячий напиток бесплатно'. Много людей так как это самый самый центр на первом этаже можно купить с собой, а на втором посидеть.

Спасибо, Таисия К!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Здесь вкуснейшая выпечка и завтраки-супер. Йогурт, мюсли, овсяная каша, булочка с джемом/ореховой пастой/медом, сок и отличный чай и кофе.очень нравится!

Спасибо, _U8005EF!

Путешественники, которые просмотрели Café Rischart am Marienplatz, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Café Rischart am Marienplatz? Поделитесь впечатлениями!