Отзыв написан 12 января 2018 г.

Если Вы решили недорого провести несколько дней в Мюнхене, этот отель -для Вас! Минут 15 пешком не торопясь до центральной ратуши и торговой улицы.Завтраки в отеле- просто лучшие! Слова благодарности шеф-повару за разнообразие и вкуснотищу! Ни в Дрездене, ни далее в Берлине таких вкусных завтраков не было. В отеле- тихо, никакого постороннего шума- душа действительно отдыхает! Персонал улыбается Вам в течение всего дня- очень приятно! Все рекомендую этот отель!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, DayTrip489849!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Все отлично! Местонахождение отеля удобное, рядом метро, но мы везде ходили пешком. Все достопримечательности центра в пешей доступности: Мариенплац, Пинакотеки, Немецкий музей, Английский парк и и.д. Магазинов тоже куча рядом (совет новичкам: супермаркеты с продуктами ищите под землей в переходах метро). На метро и поезде ездили только из/в аэропорт и в замки. Сам отель очень приятный, персонал приветливый и отзывчивый, судя по количеству людей - очень популярный, среди соотечественников в том числе )) Мы снимали апарты с кухней. Кухня малюсенькая совсем, но все необходимое есть (чайник, сковородка, 2 кастрюли, посуда, приборы), нам больше и не надо было. Номер тоже маленький, но уютный, две кровати, диван, большой стол. Телевизор, два русских канала, но мы не смотрели. Очень хорошие завтраки в отеле, выбор блюд большой и все очень вкусно!!! Свежевыжатый апельсиновый сок и шампанское очень тонизировали на целый день )) Возможность бесплатно выпить чай-кофе в атриуме отеля до 6 вечера тоже понравилось. Убирались регулярно. Мини бар (без алкоголя: вода, кола, безалкогольное пиво) в номере для нас был бесплатный и пополнялся каждый день, что тоже очень порадовало.
Единственный минус: нет кондиционеров в номерах. Даже в ноябре месяце это было проблемой - в номере душно. Если открыть окно, то будет шумно, отель находится вблизи большого госпиталя, куда регулярно приезжают машины скорой помощи с сиреной...

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga O!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Довольно приличный отель, с бесплатным минибаром, кофе и чая в холе отеля и бесплатным очень хорошим завтраком. Очень близко от центра.

Из минусов, маленькие комнаты, постоянно ломающийся лифт, сложность с подъездом. Но, в отеле есть свои паркинг 16 евро в сутки)

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Bob P!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Хорошее расположение. До центра пешком минут 10-15. Столько же если пойти в обратную сторону до Луга Терезы где проходит Октоберфест. До метро и остановки трамвая 3 минуты. Налегке можно и до ж/д вокзала пешком дойти. На против отеля парк. Рядом есть кафешки и пиццерия. Отличные завтраки, нарезки из колбас и сыров, красная рыба, сосиски, омлет и даже шампанское и много другого. Свежевыжатый апельсиновый сок. В холе кофе машина работает до 18 часов, есть кексики. Есть одноразовые стаканчики поэтому кофе можно взять с собой выходя из отеля. Номер студия оборудован кухней со всеми принадлежностями и посудой, микроволновка, чайник, плита с духовкой и холодильник с морозильной камерой. В ванной комнате настоящая ванна, а не душевая кабина. Есть фен, шампунь мыло. Полотенца меняют каждый день. Интернет работал хорошо. Нет кондиционера, есть напольный вентилятор. В жаркую погоду будет душно, не спасает и открытое окно. У нас было так один день, потом дожди и прохладно. С открытым окном по утрам очень слышно мусоровозку и очень часто ездят машины с сиренами.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, deez312!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Удобно расположен: 10 мин до вокзала, 2 минуты до метро. Обслуживание отличное. Завтраки выше всяких похвал. В теплое время можно посидеть во внутреннем дворике. Из минусов: если открыть окно на ночь, то утром рано разбудит шум улицы. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Лучше брать номера выходящие на боковую улицу. Тише.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alexey T!