“Необычные сорта мороженого!”
Отзыв о Ballabeni Icecream

Ballabeni Icecream
Рейтинг № 6 из 75 Десерты в Мюнхене
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Здесь бывают очень неожиданные сочетания вкусов!
В прохладную погоду едва ли сюда зайдёте - посидеть здесь негде, мороженое на вынос. Зато рядом полно кафеен, там сможете согреться.

Спасибо, Victoria_Vivat!

Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Очень вкусное мороженое, отличная цена и хочется всегда приходить за добавкой. Находится прямо в центре, около музеев. Всегда появляются новые сорта и дают бесплатно попробовать любой сорт который пожелаете. Рекомендую!

Спасибо, Zarina_Siberia!
Отзыв написан 19 июля 2015 г. через мобильное устройство

Нужно сразу сказать, это скорее "ice to go", а не кафе.
В зависимости от времени суток и погоды, можно попасть на очень длинную очередь и реально постоять полчаса. Тогда я не уверен, стоит ли этого. Но если Вы находитесь рядом, то советую заглянуть. Очень вкусно и разнообразно, от стандартных сортов до изысканных, как шампанское-апероль.
Цена 1,50 евро за шарик, плюс дают попробовали ложечку любого в дополнение на выбор.
Вкусные вафельные корзиночки;)

1  Спасибо, skrudze!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Вкусное, неповторимое, ароматное, настоящее мороженое! Невероятные сочетания - шоколадный имбирь, или мятное молоко... попробовав раз - будете помнить всю жизнь! Заедете в Мюнхен - обязательно посетите, даже, если вы не любите мороженое, оно стоит вашего внимания! Я рада что мне посоветовали настойчиво сюда сходить - и я теперь всем рекомендую! 3 евро - и впечатления на всю жизнь.

1  Спасибо, Madlen L!
Отзыв написан 25 декабря 2013 г.

Это лучшее мороженное не только в Мюнхене, но и во всем мире! Забудьте про то, что вы пробовали в Италии! Весь город говорит об этом месте, и не зря! Здесь не так много сортов, около десяти. Но каждый из них идеальный! Попробуйте шоколадный с имбирем или лимонный с базиликом! Кстати, когда вы сделаете свой выбор, вам предложат еще целую ложку какого-нибудь другого сорта. Скорее всего, надо будет отстоять в длинной очереди, так как место действительно невероятно популярное, но это стоит того!

• Атмосфера
1  Спасибо, SaschaKu!

Путешественники, которые просмотрели Ballabeni Icecream, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Ballabeni Icecream? Поделитесь впечатлениями!