“Вкусный ресторан персидской кухни”
Отзыв о Restaurant Shandiz

Restaurant Shandiz
Рейтинг № 83 из 4 148 Рестораны в Мюнхене
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 апреля 2016 г.

Заглянули во многом случайно, остальные рестораны поблизости были традиционно закрыты на дневной перерыв.
Заказали сет меню на двоих, в который входил лимонад-шербет, тарелка салатов, тарелка барбекю (разные сорта мяса) и десерт. По разумной для Мюнхена цене в 50 евро.
Еда была самой вкусной, что я пробовал в Мюнхене - очень приятное мясо, интересные десерты.
Крайне рекомендую!

Спасибо, Александр Т!

Отзыв написан 23 мая 2015 г.

Ресторан персидской кухни в Мюнхене. Очень понравилось заведение, кухня на любителя, но мне очень нравится. Рис с кафтой был просто объедение. Персонал приветливый, порции большие. Кофе крепкий и вкусный - рекомендую!

1  Спасибо, furaichik!
Отзыв написан 22 января 2015 г.

Были в этом ресторане 24.12.2014 (все рестораны вокруг были закрыты - Рождество) Попили кофе. очень приятная атмосфера.

Спасибо, Дмитрий О!
Отзыв написан 4 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Семейный ресторанчик добротной ближневосточной кухни. Когда мы зашли, было много посетителей из стран ближнего востока. Заведение сразу вызывает доверие в подобном случае. Попробовали супы и горячие мясные блюда. Нам понравилось. Цены тоже приятные для Мюнхена. Пять.

2  Спасибо, Asergeevykh!
Отзыв написан 31 мая 2013 г.

Это действительно было интересно - попробовать персидскую кухню. Сюда нас пригласили наши дети, которые долго присматривали это место. Кухня - отличная, все, что заказали, было отлично! Особенно - шашлыки, они просто незабываемы. При всей прелести кухни не могу не отметить два штриха "в минус": было достаточно душно и сервис был ну совсем неторопливый... Но в остальном - отличное место

• Атмосфера
1  Спасибо, mrwhiskey!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Shandiz, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Restaurant Shandiz? Поделитесь впечатлениями!