Eurostars Book Hotel(Мюнхен)
  • Ресторан
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 511 $ в сутки.

Novotel Munich City(Мюнхен)
Holiday Inn Munich-South(Мюнхен)
  • Бассейн
Holiday Inn Munich - Westpark(Мюнхен)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 55%.

Найденная Вами цена на 55% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Munich Marriott Hotel(Мюнхен)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 239 $ в сутки.

Sofitel Munich Bayerpost(Мюнхен)
Sofitel
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 47%.

Найденная Вами цена на 47% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 464 $ в сутки.

K+K Hotel am Harras(Мюнхен)(Недорого!)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 60%.

Найденная Вами цена на 60% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 189 $ в сутки.

Hotel Mirabell(Мюнхен)
Euro Youth Hotel(Мюнхен)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 74 $ в сутки.

Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Основное преимущество - камерность и расположение в сердце Мюнхена! Невероятно чисто! Приятный и понимающий греческий персонал на ресепшене. Очень очень вкусные завтраки -даже спрашивала рецепт йогурта у очаровательной дамы, работающей на кухне!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Инна М!
Christine-Stoehr, Leiter Gästebetreuung в Hotel Schlicker "Zum Goldenen Loewen", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2016 г.

Отзыв написан 10 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отлично расположен, прекрасно тих, замечательно уютен, великолепно юн для своего возраста более 500 лет! Ещё удивила воздушность внутреннего дворика и какая-то почти чопорная тишина, тем более удивительная от того, что отель выходит на одну из самых оживлённых улиц. Рядом с отелем ... Все:) музеи, магазины, ратуши, памятники, клиники, рестораны. Интернет в отеле есть и если учесть возраст отеля, то вполне хороший, хотя и иногда исчезающий :) обслуживающий персонал вежлив, предупредителен, внимателен. Завтраки вкусные, особенно хлебные изделия :))

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gekatinka!
Christine-Stoehr, Leiter Gästebetreuung в Hotel Schlicker "Zum Goldenen Loewen", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2016 г.

Fabian - Hotel Schlicker

Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Переночевал в самом, наверное, маленьком номере под крышей - поэтому, наверное не готов оценить всех прелестей сервиса и удобств.
Но расположена гостиница замечательно. Два шага от Мариенплац, столько же от рыночной площади...
Остался более чем доволен!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, BYudin!
Christine-Stoehr, Leiter Öffentlichkeitsarbeit в Hotel Schlicker "Zum Goldenen Loewen", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2016 г.

Отзыв написан 12 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Маленький чистенький номер. Очень удобная кровать, постельное белье качественное. Заранее попросила номер потише, дали с окнами во двор. Шума с улицы слышно не было. Завтрак достаточно разнообразный. Персонал доброжелательный и приветливый. Из минусов - слабый интернет.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Elena_A_I!
Christine-Stoehr, Guest Relations Manager в Hotel Schlicker "Zum Goldenen Loewen", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 декабря 2015 г.

Fabian - Hotel Schlicker

Отзыв написан 25 августа 2015 г.

В самом центре Мюнхена в 2-х шагах от Марьянплатц( метро с тем же названием) расположился небольшой, очень уютный отель"Shliker", который подойдет для людей любого возраста. Для тех, кто путешествует в одиночку, имеются и одноместные номера. Отель очень чистенький, полотенца меняют каждый день, постельное белье - через день. Очень милые завтраки- достаточно большой ассортимент, приличный кофе. В холле, рядом с ресепшн столик- " help yourself" - со свежей выпечкой, кофе/чай, а по утрам - фрукты. Очень приличный отель.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера с " видом во двор" - вида никакого, но не беспокоит проходящий по улице трамвай.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Elena L!