901 результат
Отзыв написан 14 мая 2015 г. через мобильное устройство

Уютный частный отель! Непередаваемая атмосфера. Это частный дом не далеко от центра города. Рядом парк, где проводится пивной фестиваль. Нам достался люксовый номер с водяной кроватью! Разумеется, он очень хороший. Прикольная кровать! Что с другой категорией номеров не могу сказать. Интернет отличный, парковка есть. Завтрак вполне достаточный на мой взгляд. Нет горячих блюд, типа яичницы и сосисок, но это абсолютно не проблема, так как все остальное свежее, качественное и вкусное. Очень хорошее местоположение. Это центр. Если есть время берите автобус. Резюмирую - я обязательно вернусь в этот отель! Огромное спасибо персоналу! И 100% рекомендую индивидуальным путешественникам.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Главным из немногочисленных достоинств отеля является то, что он расположен на тихой улочке с уютными домишками бюргеров, да и сам он представляет собой снаружи весьма симпатичное трехэтажное здание. Отсюда можно пешком дойти центра города. Но это, пожалуй, и все его достоинства. Номера старые со старой мебелью, на ковролине пятна, в шкафах запах затхлости, сантехника старая, рассекатель у душа развалился от времени, поэтому вода льется одной мощной струей как из керхера, что не только не комфортно, но и небезопасно. Номера маленькие, кондиционеров нет. В отеле работает 3 человека: белая женщина и мужчина-афроамериканец на ресепшн и крупная женщина-кухарка в колоритной баварской одежде. Завтрак скудный, горячего нет, в основном вареные яйца и мюсли.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olegs79!
Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Отель хороший, рекомендую. Комфортно, чисто, уютно. Абсолютнейшая тишина. Все пропитано баварским духом (так нам показалось). Хороший интернет. Большой плюс - наличие парковки за адекватную цену. Отель удобно расположен, все близко, в пешей доступности. На ресепшене дали карту города, показали, рассказали, где какие достопримечательности. Цена не самая маленькая, но достойная предоставляемыъх услуг.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yury K!
Отзыв написан 22 марта 2014 г.

Останавливались в отеле транзитом на 1 ночь! Если хотите баварского колорита, то вам сюда! На ресепшине девушки в костюмах, на завтраке обслуживают дамы тоже акие, что создает неимоверную атмосферу. Очень чисто, тихо, уютно. Отель находится в центре, все близко, в пешей доступности. Есть своя парковка за дополнительную плату. У нас была комната на троих: очень просторная, большая ванная комната со всеми удобствами. Очень хороший завтрак. Вообщем, отель очень понравился, рекомендую. Мы бронировали его через сайт отеля, больше нигде не нашли.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Larisa K!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Останавливались с семьёй на несколько дней в этом отеле. Расположение до метро довольно удобное. Вайфай бесплатный и высокоскоростной. Детям понравилось, и это самое главное!
Кстати, на завтраке подают очень необычные хлопья, попробуйте))

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Golikov94!