Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В сентябре были в этом хостеле, завтрак более, чем скромный, номера твин очень тесные, шум от дороги мешал спать. Так же удивило правило, что пиво, купленное в "баре-клубе" их собственном нельзя забирать к себе в номер. Маразм.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, D755VL_!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Хостел был выбран из соотношения цена/качество:
из плюсов - нормальные разнообразные завтраки (типа шведского стола): ветчина, сыр, джем, булочки, мюсли, вареные яйца, горячий шоколад, сок, можно сделать бутерброды впрок ;). Кровати большие и удобные, матрасы и подушки мягкие. Интернет по паролю, пароль на ресепшене.
из минусов - общие на этаже душевые и туалеты. Хотя никакого столпотворения не было.
из особенностей - электронные ключи, к которым нужно приноровиться.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, AndreumKirov!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Комнаты очень маленькие, нормальные только для двоих, остальные похожи на казармы. Персонал приветливый, питание разнообразное и вполне нормальное. Холодильников в номерах нет, фена тоже. Вайфай на первом этаже в холле. Подойдет для студентов или больших учебных групп.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Выбрал эту не то гостиницу, не то хостел в первую очередь по цене - 50 Евро с завтраком при одноместном размещении (номер с собственным душем и туалетом). Расположение, впрочем, вполне удачное, всего несколько остановок на метро до Хауптбанхофа (до метро 2 остановки трамвая или автобуса) или пешком минут 40. Можно дойти пешком до Нимфенбурга или Олимпийского парка (для экономных путешественников). Номер очень скромный: без обоев, деревянные стул и стол, но чисто. Две односпальные кровати. Кровать вполне удобная. Сон был хорошим , Несмотря на позиционирования для молодежи, уровень шума по ночам приемлемый. Интернет работает хорошо. Есть небольшой телевизор (пульт под залог 10 Евро, возвращается при отъезде). Завтрак достаточно хорош, почти все есть. Если в следующий раз буду путешествовать один, с высокой вероятностью приеду сюда снова. Но вот в семейную поездку - вряд ли.

Совет по выбору номера: Лучше, чтобы номер не выходил на трамвайные пути
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Roman T!
Отзыв написан 5 августа 2015 г.

Жили в этом хостеле 2 ночи - 22-24.07.15.

Расположение на 5 - в черте города, до метро идти минут 15.
А вот сам хостел просто капец (это чисто мое мнение, муж сказал, что терпимо).
Мы жили вдвоем (слава богу, заранее его бронировали). Номер - это узкая длинная комната. 2 кровати по стенам, стол, стулья, 2 железных шкафчика (не закрывающихся), раковина и зеркало (идеально чистые!). Тесно... Телека нет.
В номере чисто, но не уютно. Кондера нет, была жара, было жарко спать. На полу ленолиум, босиком не походишь...
Постельное белье чистое!
Душ и туалет на этаже.

В хостеле проживает куча народу. В основном студенты и школьники. Шумят, песни орут на немецком. Слава богу не ночью))).
При этом обилии народа душ и туалет чистые - за это прям большое спасибо.

Завтрак на 4. В принципе есть все, что обычно едят на завтрак. Но вот посуда помыта не очень. Есть плохо промытые вилки..

Полотенец для душа в хостеле нет, я зная про это брала свои.

Ресепшн отзывчивый. По русски не говорит.

Я бы не смогла прожить в таких условиях весь отпуск. Все таки отдельный номер со своей ванной комнатой куда как уютнее. И наверно наш возраст уже играет значение. Нам за 30. А вот студентам там наверно понравится.

Кстати, за 2 ночи мы отдали 116 евро (за двоих). Не дешево. Но это наверно из-за его расположения.

Своей парковки у хостела нет. Мы ставили машину на парковку вдоль дороги. 6 евро сутки.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, TraveltoTravel1711!