Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от великолепной королевской резиденции Нимфенбург, в жилом очень уютном зеленом районе. От центра минут 20 на трамвайчике или u-bahn. Во время прогулок по нашей улице мы даже пару раз встречали ... ежика)) Номер небольшой, но все необходимое было: ванная с феном, мини-бар, панель для apple устройств, окна у нас были во двор. Персонал гостеприимен и отзывчив, все очень хорошо объясняет. В пешей доступности большой биргартен, несколько ресторанов, кафе-мороженое. Завтракали мы не в отеле, а в кафе рядом с Нимфенбургом, там очень милая хозяйка и разнообразное меню. До станции Лайм 10 минут пешком - оттуда удобно и в Нойшванштайн, и в Леголэнд, и в Зальцбург... Интернет работает быстро, можно подключать несколько устройств. Если есть желание посетить Мюнхен, но при этом спокойно спать по ночам, то это идеальный отель

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Elena-Uzvak!
Отзыв написан 7 мая 2014 г.

Мы провели в этом отеле 3 ночи. Номер небольшой, но уютный и светлый. Расположен в тихом районе Мюнхена, до центра можно добраться за 20-25 минут.
Ребята на ресепшен очень гостеприимны, всегда рады помочь советом, знают самые вкусные рестораны и маленькие кафе, подскажут как добраться на транспорте, посоветуют программу.
Приятно,что можно спуститься вниз выпить чашечку кофе, воспользоваться интернетом и даже распечатать посадочный талон.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MariaIva888!
Отзыв написан 2 апреля 2014 г.

Хорошая гостиница, номер небольшой, но уютный, забавный секретер))) завтрак хороший, персонал доброжелательный, рядом большой замок с каретами баварских королей , красивыми интерьерами.очень хорош для прогулки . В отеле тихо, спокойно, вполне подходит на 1-2 ночи.

Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ReisiKostroma!
Отзыв написан 13 февраля 2014 г.

Отель расположен достаточно далеко от центра города, минут 5-7 до остановки трамваев №16 №17 и потом еще минут 20 на трамвае. Расположен в жилом районе, у людей населяющих который жизнь удалась, ну или почти удалась. Вокруг отеля в радиус 150-200 метров обнаружил три ресторана, два из которых имеют мишленовскую историю и одну очень замечательную кофейню – пекарню (завтракать рекомендую здесь). Хорошая парковка. Персонал добр и отзывчив, поможет с логистикой общественного транспорта, при этом билеты можно тоже купить прямо в отеле. Рядом с отелем отличный парк с огромным количеством пернатой дичи, наблюдать за которой обычно приходится в скрадке через прицел охотничьего ружья. Здесь же эта дичь охотится за вами и больно щиплет если вы ей не отломили кусочек булки или что там у вас еще вкусное в руках. Парк идеально подойдет для утренних пробежек или романтических прогулок. Отель хорош для транзитных остановок в Мюнхене. Удобно выезжать на основные магистрали.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, denpdk!
Отзыв написан 10 февраля 2014 г.

Отель небольшой, очень уютный, расположен в тихом районе Мюнхена, до дворца Нимфенбург можно дойти за 7-10 минут неспешным шагом. Трамвайная остановка немного дальше, примерно в 15 минутах ходьбы. На трамвае можно добраться до ж/д вокзала и старого города. Рядом есть несколько ресторанов французской, баварской, итальянской кухни. Есть супермаркет REWE рядом с трамвайной остановкой.
Персонал отеля очень гостеприимный, посоветуют, куда сходить покушать и развлечься, как туда проехать. Хозяин отеля посоветовал сходить с детьми в музей природы, который находится в правом крыле Нимфенбургского дворца. Мы послушали совета и не пожалели - очень понравилось!
Номер был на третьем этаже, несмотря на хорошую слышимость из-за тонких стен, спалось там отлично :) Убирали хорошо, пыли я не замечала :) Wi-fi в номере работал хорошо, при желании можно спуститься на рецепшн и воспользоваться компьютером и принтером.
Завтрак - шведский стол, накрытый в небольшой столовой, нам всего хватало, голодными не оставались :)

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anna_Friesen!