1 302 результата
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Все очень понравилось. Просторные номера, очень чисто! Мыльно-рыльное все есть. Случился конфуз, перестала работать входная дверь. Все исправили очень оперативно, прислали комплимент. На завтраке всегда найдете что поесть. Правда минус, что не работала сауна. В остальном: расположение отеля, информированность персонала на предмет достопримечательностей города, вас приятно удивит.Очень хороший сервис за такие деньги. Я жила напротив лифта, дополнительная дверь в номере скрывает все звуки. Приятного времяпровождения в этом отеле!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Мюнхен большой компанией, было забранировано 7 номеров, каждый был идентичен, уютный, светлый! Большие, очень удобные кровати! Есть минибар( платный). Туалетные принадлежности пополняли каждый день. Есть фен. Халатов нет. Но тапочки нам принесли, как только попросили. Завтраки 15€ на человека( все вкусно и разнообразно) шведский стол( выпечка, сыры, колбасы, фрукты, овощи, йогурты, мюсли, колбаски, картошка запеченная)
Хорошее расположение, в самом центре. До всех знаменитых ресторанов мы ходили пешком. Очень спокойно даже ночью.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Juliakzn!

-нет воды
-нет коннектинг рум
-шумоизоляция
-много чего нет
-турок и сирийцев разве что в номере нет
+ не обнаружил
Резюме: не подходит для размещения с детьми. Если постучат в другой номер(расположенный намного дальше вашего) вы всё равно пойдёте открывать. Грязно в номерах (стены, розетки, выключатели). Администрации-встречайте гостей хотя бы водой!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Mikhaylo!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший, номера светлые, просторные, уютные, только не было тапочек и халатов, пришлось просить (что на мой взгляд не свойственно отелю 4 звезды), принесли тока тапочки, в остальном все в номере приятно! Завтраки хорошие, можно что-то выбрать для себя, были фрукты (арбуз, ананас, дыни, грейпфрут), повара, который что-то готовит при вас, не было. Лобби неплохое, но нам показалось не очень уютным, и мы с друзьями нашли выход: ходили в соседний отель Cocoon, там очень милый дворик и душевное обслуживание. Сам район, где расположен отель, так себе: 1) видимо, это арабский квартал; 2) близость вокзала накладывает отпечаток, очень много попрошаек. Из-за этого мы чувствовали себя не очень комфортно, когда шли из отеля в центр (10-15 минут пешком) или обратно, особенно девушки, т.к. мужчины арабы очень сильно "пожирают" глазами. Но с точки зрения близости к вокзалу отель расположен очень удобно (5 минут пешком), также всякие сервисы находятся рядом (остановка City Sightseeing, аренда авто и пр.).
Для девушек, путешествующих одними и только девушками, я бы не рекомендовала отели в данном районе, для семейных пар и компаний вполне подойдёт (если вас есть кому сопровождать)!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Q7300DRmarial!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Отель неплохой,"книжный", у нас был номер "Вокруг света за 8о дней". Ранние завтраки,о разнообразии речи нет,но довольно сытные..И десерты и фрукты были..
Расположен в 5ти минутах ходьбы от ж/д вокзала,очень удобно в/из аэропорт(а), мы оттуда ездили в Дахау и Нюрнберг,добежал,купил билет и уехал..никаких проблем. На ресепшене можно попросить в номер утюг и гладильную доску. Что не понравилось-далеко от старого города;заявленное расстояние в 1км на практике превращается в головную боль..
Чтобы не таскаться туда-сюда,мы уходили после завтрака и возвращались после ужина

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, amritsarifish!