“🚴🏻‍♀️🚴🏻‍♀️🚴🏻‍♀️🚴🏽‍♂️🚴🏽‍♂️”
Отзыв о Mike's Bike Tours

Mike's Bike Tours
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей, Парковка для детских колясок

18€ на 5 часов и более. Вернуть велосипед необходимо до 19:30. Залог либо права водительские либо 150€ за каждый велосипед. Велосипеды удобные и яркие!
Очень удобно, Парковки на каждом шагу, дорожки благоустроенные, можно и по проезжей части ехать.
Катайтесь ‍♂️ и наслаждайтесь красотами города, укрепляя Здоровье!

1  Спасибо, Светлана К!

Отзыв написан 23 мая 2017 г.

В принципе неплохая велосипедная прогулка совмещенная с обзорной экскурсией. Однако, несмотря на отличную работу гида, цена мне показалась несколько завышенной, возможно потому, что в моей стране деньги стали несколько труднее доставаться в последнее время. Судите сами: группа из 20 человек по 31 евро = аренда 20 велосипедов и 1 гид. Лучше немного посидеть в интернете в поисках интересного маршрута и просто арендовать велосипед на целый день. Да, и велосипеды с несколько непривычной для меня посадкой, этакие чоперы, а я привык к горным, которые были бы более уместны на булыжных мостовых Мюнхена.

1  Спасибо, Sergey_Voribiev!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Взяли велики на прокат ,оплатили 2 часа заранее,но прокатались все 3,но девушка не взяла оплату за доп час,сказала все в порядке )Велики в отличном состоянии ,дали доп корзинки на багажники,карты и объяснили как доехать до англ парка)девушка очень приветливая и отлично говорит на англ ещё раз будем брать велики там же )

Спасибо, ksuwa1988!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень много снега, не смогли воспользоваться арендой, но велосипедов много!
Город рассчитан для велопрогулок, весь центр с велодорожками.

Спасибо, Валерия К!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Если вам надоело гулять по Мюнхену, то сделать экскурсию полезной вам поможет тур на велосипедах. Интересно, потому что с вам экскурсовод. Единственное, что русскоязычных экскурсоводов не было, так что мы поехали на англоязычную экскурсию. Если у вас с языками не сложилось, то тогда, боюсь, вам будет скучновато.

1  Спасибо, Dina P!

Путешественники, которые просмотрели Mike's Bike Tours, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Mike's Bike Tours? Поделитесь впечатлениями!

;