Отлично

Брали велосипеды в аренду на 3 часа - парень на ресешне подробно и с юмором предложил несколько... читать дальше

Отзыв написан 12 августа 2018 г.
SergeyB1231
Советую !

Отзыв написан 2 апреля 2017 г.
ksuwa1988
Новосибирск, Россия
Прочитать 5 196 отзывов

Отзыв написан 23 мая 2017 г.

В принципе неплохая велосипедная прогулка совмещенная с обзорной экскурсией. Однако, несмотря на отличную работу гида, цена мне показалась несколько завышенной, возможно потому, что в моей стране деньги стали несколько труднее доставаться в последнее время. Судите сами: группа из 20 человек по 31 евро = аренда 20 велосипедов и 1 гид. Лучше немного посидеть в интернете в поисках интересного маршрута и просто арендовать велосипед на целый день. Да, и велосипеды с несколько непривычной для меня посадкой, этакие чоперы, а я привык к горным, которые были бы более уместны на булыжных мостовых Мюнхена.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Sergey_Voribiev!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Взяли велики на прокат ,оплатили 2 часа заранее,но прокатались все 3,но девушка не взяла оплату за доп час,сказала все в порядке )Велики в отличном состоянии ,дали доп корзинки на багажники,карты и объяснили как доехать до англ парка)девушка очень приветливая и отлично говорит на англ ещё раз будем брать велики там же )

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, ksuwa1988!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень много снега, не смогли воспользоваться арендой, но велосипедов много!
Город рассчитан для велопрогулок, весь центр с велодорожками.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Валерия К!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Если вам надоело гулять по Мюнхену, то сделать экскурсию полезной вам поможет тур на велосипедах. Интересно, потому что с вам экскурсовод. Единственное, что русскоязычных экскурсоводов не было, так что мы поехали на англоязычную экскурсию. Если у вас с языками не сложилось, то тогда, боюсь, вам будет скучновато.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Dina P!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

рекомендую посещение в солнечную погоду. прогноз погоды был неблагоприятный, но руководство разрешило перенести мое бронирование. в день экскурсии была волшебная, солнечная погода (не забудьте взять солнцезащитный крем, я его забыла, а когда гиды по 2 евро предлагали, то зажала два евро, о чем потом пожалела). сначала нас два часа везли на автобусе, всю дорогу рассказывая о истории замка и не только в очень живой, занимательной манере. гиды - молодая девушка и парень лет 30, очень общительные, позитивные и дружелюбные. по приезду нам выдали велики, организованной группой все поехали по маршруту, в промежутке выделили 30 минут на купание в озере. затем был обед. вполне вкусно, в автобусе каждый заранее выбирал блюда. затем к назначенному времени поднялись в замок (часть пошли пешком, часть поехали на автобусе). минут сорок на замок, а затем общий сбор и поездка обратно в Мюнхен. этот тур - самый лучший способ посетить замок. никаких очередей, пересадок с поезда в автобусы, толп китайцев и пр. все очень четко

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, manulyan!