“Отличный ресторан по умеренным ценам!”

Bratwurstherzl Am Viktualienmarkt
Рейтинг № 309 из 4 028 Рестораны в Мюнхене
Вид кухни: Немецкая
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Наш первый ресторан в Мюнхене оказался находкой. Супер быстрое и качественное обслуживание, наши сосиски готовили на открытом огне прямо напротив столика. Само блюдо оказалось сочным и ароматным. Огромный плюс-напротив каждого блюда в меню есть его фото и можно понять не только что будет на тарелке, но и размер порции. Цены отличные!

1  Спасибо, r0wen06!

Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Супруга хотела сосисок. Перечитав отзывы на ТА и прикинув, что он находится не очень далеко, в субботу вечером пришли. С трудом нашли два места, подсев за столик на шестерых. Супруга взяла 6 сосисок, я остановился на нюрнбергском гриле. В меню есть фото блюд. Сосиски маленькие, на фото выглядят значительно грандиознее. На гарнир заказали по картофельному салату. Ко всему этому взяли светлое пиво. Не спрашивая нас официант принёс брецели. Чек составил 31е. Еда была вкусная, но не "ах!". Обслуживание быстрое. Вряд ли бы ещё раз вернулись. Ну не "запало"...

2  Спасибо, Erny E!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

90% местные ! И это показатель! Всего в 100 метрах от ратуши в сокровенном месте! Маленькая улочка и ...вот заветные двери! Свыше 10 видов маленьких (нюрнбергских) колбасок в центре Мюнхена! Жарят при Вас! Колорит и атмосфера стоит многого. Очень расторопные официанты! Вкуснейшее пиво!

Спасибо, OlegLP!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Хорошее место рядом с рынком. Приятное обслуживание , вкусное пиво и отлично приготовленые немецкие блюда. Можно поесть за 25 евро на двоих. Нам понравилось!

Спасибо, Andrei B!
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Один раз обедали здесь. Заглянули ради любопытства, людей было много. Особо рады нам не были - не предложили пройти, не подвели к месту. Еда самая простая - колбаски-сосиски. Меню с картинками. Заказали 2 вида сосисок. Принесли всё быстро - поточный метод. Выпили пива и пошли дальше)))

Спасибо, Наталья Е!

Путешественники, которые просмотрели Bratwurstherzl Am Viktualienmarkt, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Bratwurstherzl Am Viktualienmarkt? Поделитесь впечатлениями!